Петербуржцев предупредили о мокром снеге и гололедице

24.02.2022

Санкт-Петербург, 24 февраля. Оттепель ожидается в Петербурге, гласит прогноз Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.Днем температура воздуха поднимется до +1...+3 градусов тепла. Местами в Северной столице может пройти мокрый снег. Во второй половине дня ожидается усиление порывов ветра. «На дорогах ночью и в начале дня гололедица», — гласит прогноз синоптиков. Небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя ожидаются 25 февраля. В этот день температура воздуха ночью составит 0...+2 градуса, а днем может подняться до +4 градусов.Невские Новости / Тильда КотлинскаяЖители Петербурга продолжают жаловаться на гололедицу. Горожане получают ушибы и переломы на скованных льдом тротуарах. На дорогах Северной столице также происходят ДТП. Однако губернатор Александр Беглов не спешит с решением этих проблем.Снежные завалы на улицах Петербурга вынудили 92-летнего актера Ивана Краско написать открытое письмо Владимиру Путину с жалобой на работу коммунальщиков. Инициатива артиста воодушевила его коллег и ряд выдающихся жителей Северной столицы. О неудовлетворительной уборке снега в Петербурге высказывались Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Борис Галкин, Александр Семчев и другие известные артисты.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.