Прямое авиасообщение между Пекином и Петербургом откроется с 19 февраля

01.02.2023

Китайская авиакомпания Hainan Airlines откроет прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Пекином с 19 февраля, рассказали в пресс-службе управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

По ее данным, воздушный маршрут свяжет Пекин с городом на Неве впервые с начала 2020 года. Полеты будут выполняться раз в неделю по воскресеньям. Пассажиров станут перевозить самолеты Airbus A330-300.

Напомним, путешественникам в Китай сейчас требуется свежий тест на коронавирусную инфекцию. Его необходимо сделать не более чем за 48 часов до посадки в самолет.

Улететь из Пулкова можно не только в Пекин. Раз в неделю самолеты из Петербурга также отправляются в Чэнду. Рейсы выполняет авиакомпания Sichuan Airlines.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.