Рейсы из Петербурга на юг России массово задерживают или отменяют

24.02.2022

Санкт-Петербург, 24 февраля. Пассажиры не могут вылететь в некоторые российские регионы. Рейсы на юг РФ из Северной столицы задержаны или отменены.Так, с 8:00 петербуржцы не могут вылететь в Астрахань, Архангельск и Симферополь. К тому же отменен рейс из Белгорода в Петербург. Он должен был вылететь в 09:40. Не смог вылететь и рейс в обратном направлении. Росавиация ранее объявила о запрете полетов из аэропортов на юге страны до 2 марта. Речь идет о воздушных воротах 12 регионов.Полеты приостановлены в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Ставрополья, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа и Симферополя. Пассажирам рекомендовано не пребывать туда.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.