Северная столица объединяет отечественный бизнес

04.02.2023

Закрытое мероприятие для рекламного бизнеса «Рекламный Хаб Северной столицы» состоялось 2 февраля. Яркое событие собрало рекордное количество заказчиков: более 85 крупных компаний федерального и регионального уровня.

В качестве заказчиков мероприятие посетило значительное количество новых участников: Фонд «Росконгресс», Тинькофф Банк, Сбер, Банк «Открытие», Газпром Медиа, Деловой Петербург, Stroganoff Group, ТРЦ «Галерея», сеть ресторанов «Теремок», ФОСАГРО, и другие ведущие российские компании. По отзывам участников, их очень порадовал качественный состав поставщиков. На мероприятии себя презентовали ТОП-ы рекламы, интересные поставщики сувенирной продукции и бизнес-подарков, IT-сервисов. К примеру, MyQRcards – сервис бесконечных электронных визиток, повышающих эффективность коммуникаций и снижающих затраты за счет отказа от печати бумажных экземпляров; компания «РЕКПРОФ», крупнейший оператор по согласованию рекламных конструкций в любом городе России; отель «Новый Петергоф», презентовавший участникам свои весенние мероприятия и многогранные возможности отеля в непосредственной близости со знаменитыми парками, а также ADSTARGET, BOOMGIFT, UNC Media, MANGO OFFICE, и многие другие. В общей сложности состоялось более 2000 бизнес-встреч и деловых контактов.

Мероприятие прошло в теплой и неформальной атмосфере, и в течение всего дня сопровождалось активностями от партнеров мероприятия: участники охотно давали интервью в зоне ПИТЕР FM, генерального информационного спонсора, а «визуальным» итогом события стали уникальные картины, совместно написанные гостями «Рекламного Хаба Северной столицы» под руководством профессиональных художников.

Следующее мероприятие запланировано через год, фото и видеоотчеты, а также информацию по будущим переговорам можно отслеживать в официальном Telegram-канале организаторов.

Ранее стало известно, что издательство «Эксмо-АСТ» будет инвестировать в экранизации произведений российских авторов. Так, на первый проект организация планирует выделить 200 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.