Синоптик Михаил Леус заявил, что Петербург выбрался из «холодной ямы»

21.05.2023

Жителей Санкт-Петербурга ожидает ясная погода без осадков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

По словам синоптика, Северная столица наконец-то выбралась из «холодной ямы». Пик пришелся на четверг, 18 мая, когда максимальная температура воздуха достигала лишь +13 градусов.

К выходным температура начала плавно подниматься благодаря антициклону. В воскресенье, 21 мая, в Петербурге ожидается преимущественно солнечная и сухая погода.

Синоптик отметил, что в понедельник возможно незначительное похолодание. В Петербург придут кратковременные дожди, возможно, с грозой.

Ранее главный синоптик Северной столицы Александр Колесов заявил, что конец мая в городе будет теплым.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.