Угрозы топором на Новочеркасском проспекте в Петербурге обернулись уголовным делом

26.03.2023

Угроза применения топора в конфликте на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге обернулась уголовным делом. Фигурантом стал председатель ТСЖ, угрожавший расправой.

Правоохранительные органы получили сообщение о происшествии 24 марта. К месту инцидента отправился участковый полицейский. С потерпевшим и угрожающим применить топор провели опрос в пункте. Как передает «Фонтанка», участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения. После того, как они протрезвели, полицейские продолжили опрос.

Ранее появилась информация, что глава ТСЖ размахивал топором на Новочеркасском проспекте. Он угрожал другому мужчине применить его.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.