«Выпил на копейку»: Пьяный дебошир напал на водителя автобуса в Санкт-Петербурге

26.03.2023

Пассажиры автобуса в Петербурге пригрозили буйному мужчине полицией, на что тот ответил, что сам является представителем правоохранительных органов.

Корреспондент ФАН сообщил, что пьяный дебошир словесно напал на водителя автобуса №197, следовавшего по маршруту станция метро Звездная — шоссе Подбельского (Пушкин) в Санкт-Петербурге. Мужчина открыл бутылку разливного пива в автобусе и приступил к его употреблению.

Водитель автобуса сделал несколько предупреждений мужчине, но тот никак не отреагировал. Автобус совершил внеплановую остановку, не доезжая до остановки Северская. Водитель вышел из кабины и попытался выставить наглого пассажира из маршрутного транспорта. Нарушитель общественного порядка отказался покидать автобус, зайдя в него обратно. Между дебоширом и водителем началась потасовка, в ходе которой весь салон общественного транспорта был залит пивом.

После драки между мужчинами, водитель вернулся за руль авто. Несмотря на это, вандал забрался обратно в автотранспорт и предпринял несколько попыток открыть дверь в кабину водителя, чтобы вызвать его на матч-реванш. Другие пассажиры, явно недовольные таким представлением, угрожали дебоширу полицией, но тот ответил, что сам работает в полиции.

Пьяный пассажир попытался отнять у нашего корреспондента телефон и чуть не вступил в драку с еще одним пассажиром автобуса, который спешно покинул транспорт еще до начала очередной потасовки. Никто из пассажиров не пострадал. Автобус в скором времени восстановил движение по маршруту.

Ранее сообщалось, что мужчина избил врача и его пациентку в одной из больниц Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.