Жители Выборгского района лишились отопления из-за аварии в котельной в Петербурге

06.02.2023

Жители Светлановского проспекта в Выборгском районе Санкт-Петербурга остались без отопления в разгар зимы. Трубы в их квартирах остыли вечером понедельника, 6 февраля.

Причиной отключения отопления стала авария, которая произошла в котельной. Горожане вынуждены сидеть в остывающих квартирах уже три часа.

Специалисты работают над локализацией аварии, а также ремонтом оборудования. Тепло может вернуться в трубы петербуржцев в течение дня, сообщил сотрудник ЖСК «Труд» в беседе с «Невскими Новостями».

Коммунальные аварии стали распространенной проблемой при губернаторстве Александра Беглова. Местные жители неоднократно просили градоначальника привести теплосети в порядок, однако их обращения остаются без внимания.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.