Бар - Бильярд, Кафе "Наследие"

Бар - Бильярд, Кафе "Наследие"
Кафе - бильярд "Наследие"
Кафе в г. Климовске.
Бар в г. Климовске.
Банкеты в г. Климовске.
Караоке в г. Климовске.
Бильярд в г. Климовске.
Есть Wi-Fi
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАР - БИЛЬЯРД, КАФЕ "НАСЛЕДИЕ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Oлег
14 января 2021

я когда-то работал там начальство супер.я люблю вас удачи вам ребята. я рад о вас услышат такие позитивные отзывы...

Стас Лужин
04 июля 2019

Посетил это красивое заведение впервые. Понравилась дружеская обстановка, услужливый персонал, вкусная еда, приятная музыка, чисто, уютно! Удобный заезд, бесплатная стоянка, такси на удивление приезжает очень быстро для Климовска! Советую всем посетить это местечко.

Лилия
10 июня 2019

Очень хорошо отдохнули с друзьями в кафе Климовска "Наследие"! Красиво оформленный интерьер, чисто, уютно, не даром мы тут провели уже две свадьбы и юбилей моего папы. Повара у них от бога, такие вкусные блюда я не пробовала ни где. Хотите хорошо провести время не пожалейте посетите это уютное местечко!

Катя
17 мая 2019

Очень приятное заведение, давно не бывала в таком хорошем кафе в Климовске! Понравилось все, вкусная еда, работа официантов, интерьер, чистота, уют. Что не попросишь тут же подходит официант и пытается помочь, я очень удивленна таким отзывчивым отношением к клиентам. Могу сказать одно, если хотите хорошо и весело отдохнуть приходите в кафе Наследие не пожалеете.

Gosha
19 апреля 2019

Супер кафе в Климовске! Отличное КАРАОКЕ, вкусная еда, добрый и услужливый персонал! Отдельное спасибо Оксане, она нам делала невероятно вкусные коктейли. Очень хорошо, что тут есть бильярд, когда насидишься можно поиграть и потанцевать на танц площадке. Ребята советую всем, не пожалеете.

Людмила Волочкова
04 апреля 2019

Хочу выразить большую благодарность Светлане в Кафе Наследие за помощь организации поминок. Очень хорошие люди там работают, честные, отзывчивые! Мы долго искали где в Климовске провести поминальный обед, обратились сюда и не пожалели, очень вкусная еда и не дорого. Бюджет у нас очень ограниченный был, но нам помогли все сделать так что бы на столе были и горячие и холодные закуски. Большое всем спасибо.

Татьяна Васильевна
23 марта 2019

Хотела бы выразить огромную благодарность за вчерашний банкет в кафе Наследие. Накрыли красивый стол, обслуживающий персонал доброжелателен, учтивый! Мальчик на Караоке просто не заменим в этом заведении, делал все что бы мы остались довольны. Все очень хорошо и прекрасно.Еда вкусная, свежая, отличная.

Дмитрий
19 марта 2019

Потрясающе отдохнули, еда вкуснейшая! Чисто, уютно, красиво! Всем советую Бар Наследие!

Димон
16 марта 2019

Кафе просто класс. Кухня замечательная. Все вкусно и не дорого. Персонал обходительный.

Ольга
14 марта 2019

Прекрасное и уютное место для проведения семейных мероприятий. Вкусная кухня. Шеф-повару респект!

Яна
10 марта 2019

Замечательно отметили 8 марта. Никогда не встречала такой вежлевый персонал. Еда очень вкусная. Удобная парковка.

Оксана
05 марта 2019

В субботу праздновали день рождение дочки в Кафе Наследие, все очень понравилось. Отдельное спасибо администратору Светлане, она лично проследила, что бы все было на высшем уровне. Дети были в полном восторге. Еда очень понравилась, вкусно и сладко! Всему персоналу большое спасибо.

Бар - Бильярд, Кафе Бар - Бильярд, Кафе Бар - Бильярд, Кафе
Андрей
26 февраля 2019

Искали с друзьями где поиграть на профессиональном бильярдном столе и попить разливного пивка. Были очень удивленны таким хорошим приемом в Кафе Наследие, чистые и ухоженные бильярдные столы! Вкусное пиво, отличные закуски. Все супер, большое спасибо.

Анна
19 февраля 2019

Праздновали день рождение мужа, все очень понравилось, прекрасный персонал, отличная кухня! Шеф повару отдельное спасибо за шашлыки, не оставить отзыв о таком приготовленном шедевре я не смогла.Такого вкусного, свежего и жаренного мяса с различными гарнирами я не ела никогда! Всем советую, не пожалеете! Теперь на шашлык только в кафе Наследие.

Бар - Бильярд, Кафе
Мария
21 апреля 2018

Замечательное место! Проводили в этом ресторане корпоратив, все очень понравилось! Была музыка, караоке, очень вкусная еда, хороший и отзывчивый персонал, интерьер очень уютный, все чистенько и красиво! Обязательно придем ещё раз!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Устрой свой собственный бал! Богатый стол, разумные цены. Компания "Алые Паруса" предлагает провести необычный корпоратив, свадьбу, юбилей. К каждому празднику оформление банкетным
В ресторане "Былина" вы сможете отведать настоящие Русские блюда и ощутить все прелести Русских традиций а также насладиться хорошей музыкой. В Ресторане «Былина» наши гости имеют
Кафе. Три зала. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов. Живая музыка, танцпол. График работы с 12.00 до 24.00