АдеЛиза

АдеЛиза
САЛОН КРАСОТЫ. ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ: женские, мужские и детские стрижки, химическая завивка, мелирование, долговременная укладка, покраска и лечение волос, плетение косичек, сушка феном, укладка феном. МАНИКЮР И ПЕДИКЮР: маникюр обрезной, горячий маникюр, европейский маникюр, горячий маникюр, сухой маникюр, детский маникюр, мужской маникюр, SPA маникюр, массаж кистей рук, покрытие лаком. КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ/ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ: брови, стрелки, межресничное пространство, губы. Работаем с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДЕЛИЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
13 ноября 2019

Супер, я в восторге, профессионалы, всем советую, не пожалеете!

Надежда
11 декабря 2017

В данный салон хожу в солярий- очень довольна. Качество самого солярия очень хороший-лампы новые, ни разу не обгорала.Хорошо обрабатывается и чистый. На месте можно все приобрести:крем для загара, стикини, шапочку и тапочки. Все хорошо. Спасибо что вы есть.До этого ходила в Салон » Максим«-качество и чистота просто отсуствует. Рекомендую салон «АдеЛиза».

Наталья
03 ноября 2017

Вчера в этом салоне сделала маникюр у мастера Риты- очень все понравилось. И покрытие хорошее и сам маникюр- у меня проблемные пальчики. Кутикула очень нарастает быстро. Буквально неделя и приходиться все заново дома обрезать. Хожу не первый раз с салон к этому мастеру- с покрытием и маникюром проходила месяц. А тут мне срочно нужно было уехать и сделала себе маникюр и покрытие в другом городе- так и 2 недели не проходила ни с маникюром не с покрытием. Теперь буду ходить только к своему проверенному мастеру.Все тщательно чистит как говориться на совесть. Спасибо Вам огромное что Вы есть. Рекомендую. Фото в салоне сделала.

АдеЛиза Климовска
Елана и Ольга
02 ноября 2017

Зашла в этот салон подстричь ребенка-стрижкой и мастером осталась довольна. Зашла случайно хотя и была записана в другой салон, в котором мне отказали в стрижке за 5 минут до моего прихода. Салон находится в Глобусе «Матрешка». До этого и маникюр ужасно сделали- вообщем не рекомендую туда ходить. А вот салоном АдеЛиза» я очень осталась довольна.Нашу проблему этот салон смог решить- спасибо большое. Дело было так: когда отдыхали в Турции решили ребенку заплести африканские типа косички. Все красиво было и быстро- не спорю. Но есть одно » Но» Нам косички зафиксировали кокой- то смолой и припояли к бусинкам. На мой вопрос как это можно будет снять, сказали что достаточно намочить голову теплой водой и они размякнут и Вы их снимете. Проходили с ними 1 месяц и когда начали снимать ничего не получается. Я то снизу обрезала немного волосы а сверху побоялась. Вот и пришлось идти в салон и делать ребенку стрижку. Не думала что так здорово выйдет. Теперь моя дочурка на куклу похожа. Спасибо еще раз девочки за хорошее обслуживание и за вкусный чай.Мастер Люси как говориться от Бога- спасибочки Вам огромное. Побольше Вам благодарный и хороших клиентов, а салону- процветания!!!!

Татьяна
30 октября 2017

Делала педикюр-все понравилось. Мастер хорошо почистила и пальчики и пятки - у меня проблемные ноги-натоптыши. Нет того чувства "недоделали". Все хорошо - спасибо мастеру Рите за хорошую работу. И сам салон светлый, чистый и уютный.

Олеся
03 октября 2017

Салон действительно хороший. Хороший солярий.Косметолог очень хороший-брови делает идеально.Грамотно краску и хну подбирает и коррекцию просто идеально делает.Все хорошо

Елена
06 июля 2017

Спасибо вам за прекрасный солярий.Давно не могла найти хороший достойный солярий.Смотрю салон открыли возле моего дома да еще и солярий есть-не салон а сказка .Загараю с удовольствием,все хорошо и чистенько и в самом салоне и обработано все при тебе.Не страшно что либо подхватить.Спасибо вам.

Ольга
12 апреля 2017

Сегодня попала к мастеру ногтевого сервиса Марии.Сняла Shellac аппаратом-честно сказать боялась так как были попытки за границей аппаратного маникюра и не удачно.Но как сделала мастер очень все понравилось .И сняла без проблем и маникюр шикарный.Покрыла однотонно и отлично все.Спасибо все понравилось.Очень хороший мастер.

Мария
03 апреля 2017

Живу рядышком.смотрю открылся салон дай думаю зайду как говориться на разведку.Пришла сделать маникюр с шеллаком.И не пожалела и по цене доступно и по качеству очень хорошо.все аккуратно.У меня кутикулы очень проблемные и часто режут.А тут мастер так сделала что даже не царапины не было.Все на высоком уровне сделано.И сам салон очень чистенький и уютный-как будто домой попала.Теперь это мой салон...

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ