АдеЛиза

АдеЛиза
САЛОН КРАСОТЫ. ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ: женские, мужские и детские стрижки, химическая завивка, мелирование, долговременная укладка, покраска и лечение волос, плетение косичек, сушка феном, укладка феном. МАНИКЮР И ПЕДИКЮР: маникюр обрезной, горячий маникюр, европейский маникюр, горячий маникюр, сухой маникюр, детский маникюр, мужской маникюр, SPA маникюр, массаж кистей рук, покрытие лаком. КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ/ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ: брови, стрелки, межресничное пространство, губы. Работаем с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДЕЛИЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
13 ноября 2019

Супер, я в восторге, профессионалы, всем советую, не пожалеете!

Надежда
11 декабря 2017

В данный салон хожу в солярий- очень довольна. Качество самого солярия очень хороший-лампы новые, ни разу не обгорала.Хорошо обрабатывается и чистый. На месте можно все приобрести:крем для загара, стикини, шапочку и тапочки. Все хорошо. Спасибо что вы есть.До этого ходила в Салон » Максим«-качество и чистота просто отсуствует. Рекомендую салон «АдеЛиза».

Наталья
03 ноября 2017

Вчера в этом салоне сделала маникюр у мастера Риты- очень все понравилось. И покрытие хорошее и сам маникюр- у меня проблемные пальчики. Кутикула очень нарастает быстро. Буквально неделя и приходиться все заново дома обрезать. Хожу не первый раз с салон к этому мастеру- с покрытием и маникюром проходила месяц. А тут мне срочно нужно было уехать и сделала себе маникюр и покрытие в другом городе- так и 2 недели не проходила ни с маникюром не с покрытием. Теперь буду ходить только к своему проверенному мастеру.Все тщательно чистит как говориться на совесть. Спасибо Вам огромное что Вы есть. Рекомендую. Фото в салоне сделала.

АдеЛиза Климовска
Елана и Ольга
02 ноября 2017

Зашла в этот салон подстричь ребенка-стрижкой и мастером осталась довольна. Зашла случайно хотя и была записана в другой салон, в котором мне отказали в стрижке за 5 минут до моего прихода. Салон находится в Глобусе «Матрешка». До этого и маникюр ужасно сделали- вообщем не рекомендую туда ходить. А вот салоном АдеЛиза» я очень осталась довольна.Нашу проблему этот салон смог решить- спасибо большое. Дело было так: когда отдыхали в Турции решили ребенку заплести африканские типа косички. Все красиво было и быстро- не спорю. Но есть одно » Но» Нам косички зафиксировали кокой- то смолой и припояли к бусинкам. На мой вопрос как это можно будет снять, сказали что достаточно намочить голову теплой водой и они размякнут и Вы их снимете. Проходили с ними 1 месяц и когда начали снимать ничего не получается. Я то снизу обрезала немного волосы а сверху побоялась. Вот и пришлось идти в салон и делать ребенку стрижку. Не думала что так здорово выйдет. Теперь моя дочурка на куклу похожа. Спасибо еще раз девочки за хорошее обслуживание и за вкусный чай.Мастер Люси как говориться от Бога- спасибочки Вам огромное. Побольше Вам благодарный и хороших клиентов, а салону- процветания!!!!

Татьяна
30 октября 2017

Делала педикюр-все понравилось. Мастер хорошо почистила и пальчики и пятки - у меня проблемные ноги-натоптыши. Нет того чувства "недоделали". Все хорошо - спасибо мастеру Рите за хорошую работу. И сам салон светлый, чистый и уютный.

Олеся
03 октября 2017

Салон действительно хороший. Хороший солярий.Косметолог очень хороший-брови делает идеально.Грамотно краску и хну подбирает и коррекцию просто идеально делает.Все хорошо

Елена
06 июля 2017

Спасибо вам за прекрасный солярий.Давно не могла найти хороший достойный солярий.Смотрю салон открыли возле моего дома да еще и солярий есть-не салон а сказка .Загараю с удовольствием,все хорошо и чистенько и в самом салоне и обработано все при тебе.Не страшно что либо подхватить.Спасибо вам.

Ольга
12 апреля 2017

Сегодня попала к мастеру ногтевого сервиса Марии.Сняла Shellac аппаратом-честно сказать боялась так как были попытки за границей аппаратного маникюра и не удачно.Но как сделала мастер очень все понравилось .И сняла без проблем и маникюр шикарный.Покрыла однотонно и отлично все.Спасибо все понравилось.Очень хороший мастер.

Мария
03 апреля 2017

Живу рядышком.смотрю открылся салон дай думаю зайду как говориться на разведку.Пришла сделать маникюр с шеллаком.И не пожалела и по цене доступно и по качеству очень хорошо.все аккуратно.У меня кутикулы очень проблемные и часто режут.А тут мастер так сделала что даже не царапины не было.Все на высоком уровне сделано.И сам салон очень чистенький и уютный-как будто домой попала.Теперь это мой салон...

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЗАО ДОК "Пахра". Предлагаем мебельный щит, элементы лестниц, клееный брус, брусок строганый, мебельные детали, жалюзийные дверцы, мебельные фасады, мебель, доска.
Стрижки, окраска волос, химия, укладки, вытягивание волос, свадебные прически. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
Парикмахерская, татуаж, маникюр, педикюр, солярий. Режим работы: пн. - сб. с 10:00 до 21:00, вс. с 10:00 до 19:00.