Кадастровый инженер в Климовске

Кадастровый инженер в Климовске
Бесплатная
консультация

Заполните данные (имя, телефон) и получите бесплатную консультацию специалиста со стажем более 10 лет

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



100% гарантия постановки на учет
Выезд 7 дней в неделю
Бесплатная консультация
89% работ сдаю раньше сроков

Кадастровый инженер с опытом более 11 лет, предоставляю услуги по кадастру и геодезии.

 

Я понимаю, что у вас может быть много вопросов и затруднений с оформлением прав на недвижимость, поэтому готов предоставить вам всю необходимую помощь и бесплатную консультацию.

 

Стоимость услуг:

межевание от 9900р;

вынос точек участка от 7500р;

акт обследования от 9500р;

схема расположения участка от 9900р;

технический план от 12 000р;

 

Если нужной услуги нет в списке, свяжитесь со мной по телефону, и я обязательно предоставлю вам информацию о стоимости и возможности ее выполнения.

 

Звоните в любой день с 9:00 до 19:00, консультация бесплатная.

 

Кадастровый инженер в Климовске klimovsk

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР В КЛИМОВСКЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга, Анастасия
14 июля 2023

Отличная команда! Всё сделано быстро и профессионально. Большое спасибо вам, Ольга и Настя!

Екатерина
09 июня 2023

Всем рекомендую данную фирму. Заказывали технический план и паспорт на дом. Все было выполнено даже раньше срока. С диском не было проблем, все открылось. Цены приемлемые. Очень приятные и компетентные сотрудники

Алексей Т.
08 июня 2023

Спасибо большое организации за то , что поставили дом на учёт как жилой . Спасибо , что сделали технический паспорт в сжатые сроки . Спасибо Анастасии . Отдельное спасибо руководителю за порядочность . Данной организации можно доверять

ООО Д.
01 июня 2023

Оперативная обратная связь, приемлемые цены, компетентные исполнители. Конкретно в нашем случае ребята с ЛайтКадастр взялись поставить на кадастровый учёт огромный участок (13,7 га) с множеством поворотных точек, с наложением на земли ГЛФ. И им это удалось. Спасибо им за это огромное!!!

Константин У.
13 мая 2023

Обращалась в команду для получения справки для домклик. Это единственная компания из тех что я обзвонила, которая согласилась нам помочь. Отдельное спасибо Андрею, за оперативность и помощь!

Наталия
19 апреля 2023

Очень хорошая компания, обратились по рекомендации соседей. Остались довольны. Все четко и быстро. Рекомендуем

Виктор Б.
16 марта 2023

Признателен компании и лично ее сотруднице Анастасии за четко проделанную работу. Хочу отметить ее чуткость и отзывчивость, желание учитывать пожелания клиентов.

Сергей
28 января 2023

Не единожды обращался,отличное обслуживание,делают все вовремя как договаривались, отзывчивые и грамотные ребята знают свое дело. Успехов Вам и развития

Кристина Королева
16 января 2023

Очень хорошая команда! Работают слаженно и оперативно. Всё сделали в срок. Цены адекватные. Все бумаги официальные. Теперь мой домик на карте Госреестра.

Клондайк Агентство
16 января 2023

Профессионалы своего дела, работают быстро, качественно и с душой! Отдельное спасибо главному инженеру Андрею.

Елена Филиппова
30 декабря 2022

Я в восторге!!!! Была необходимость снять дом с кадастрового учета. Сначала звонила в другую фирму. Там рассказали об очень неприятной и относительно сложной процедуре снятия в несколько этапов, в том числе о необходимости моего выезда в Солнечногорск (дом находится в м.о.), позвонила в Лайт Кадастр, пообещали сделать все быстро и без проблем. Пояснили, что закон по снятию уже упроситили, поэтому все делается легко. Было страшненько, но рискнула. Все прошло очень быстро и легко. Даже не верится! РЕСПЕКТ компании! Знают порядки, законы и знают, как сделать всё легче и быстрее

Анастасия
29 ноября 2022

Сделали быстро, качественно, спасибо

Настя Скорикова
07 ноября 2022

Отличная компания. Андрей - знаток своего дела. Геодезист приехал в тот же день, и уже через несколько дней документ был готов. Сотрудники в офисе грамотно организовали всё по доставке. Всё понравилось. Однозначно 5+. Рекомендую и благодарю.

Татьяна Смолина
05 ноября 2022

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу компании и в особенности Андрею . Четко , быстро , оперативно , вежливо . Работа проделана даже ранее установленного срока. Рекомендую !!!!!

Сергей А.
03 ноября 2022

Очень понравилось, быстро померили, начертили оперативно передали. Документы для регистрации дачи. Грамотные специалисты Игорь, Ольга и девушка в офисе.

Фатима
16 октября 2022

Оформляла дом на участке,все сделали за 9 дней,быстро оперативно,молодцы!!!

Сергей И.
26 февраля 2022

Делали поэтажный план, а у нас прям горело. Для ипотеки, пока ставку не подняли. Сделали за 3 дня, все оформлено и красиво, банк принял без претензий. Спасибо, что встали на нашу сторону и сделали в 3 раза быстрее заявленных сроков!

Кирилл П.
25 декабря 2021

Спасибо, сделали за меня всю работу. Сэкономил время и деньги.

Мария П.
14 декабря 2021

Помогала бабушке с постановкой дачи на учёт. Осталась довольна работой сотрудников этой компании. Когда куплю дачу, обращусь

Парфюм Д.
03 декабря 2021

Делали вынос границ участка. Приехали в воскресенье, в то время, когда мне было удобно. Дали документы на руки, по цене все устроило. Адекватные ребята

Валентин и Ирина П.
16 ноября 2020

Большое спасибо компании "Лайт Кадастр". Они очень быстро помогли выйти на сделку, все оперативно зарегистрировали и поставили на учет. Не упустили покупателя и за хорошую стоимость продали загородный дом. Спасибо большое. Теперь только к вам будем обращаться.

Николай И.
11 сентября 2020

Ответственный молодой человек. Сделал вынос границ моего участка и соседнего. Межевание тоже заказывал у него. Выполнил работу качественно и в обозначенные сроки. Артур - Профессионал с большой буквы и никак иначе.

Григорий
06 декабря 2019

Очень быстро разметил участок. Через час после звонка был на месте. Приятный и пунктуальный исполнитель. Остался доволен. Всем рекомендую.

Наталья
26 мая 2019

Отличный специалист. Проконсультировал, приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно. Советую, обращайтесь к нему.

Лариса М.
17 марта 2019

Работой, подходом к делу осталась довольна. Быстро, четко и профессионально выполнили поставленную задачу. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью. Быстро и выгодно поможем купить, продать, обменять, арендовать недвижимость: квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки,
АН Облик - 25 лет на рынке недвижимости. Все виды работ и услуг. Новая Москва, Чехов, Климовск, Подольск и районы. Агентство недвижимости. Аренда, продажа, земельные участки.
Все операции с недвижимостью. Оформление документов. Аренда, продажа, земельные участки.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.
Агентство недвижимости. Аренда, продажа, земельные участки.
Бесплатная
консультация

Заполните данные (имя, телефон) и получите бесплатную консультацию специалиста со стажем более 10 лет

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: