Байк‑шоу покажут на спортивном фестивале «ЗОЖигай!» в Подольске в воскресенье

22.04.2018
Байк‑шоу покажут на спортивном фестивале «ЗОЖигай!» в Подольске в воскресенье

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В рамках спортивно-развлекательного фестиваля для всей семьи «ЗОЖигай!», который пройдет в парке имени Талалихина в подмосковном Подольске в воскресенье, покажут байк-шоу, сообщается в группе парка в соцсети «ВКонтакте».

В парке Талалихина в воскресенье состоится благотворительный спортивно-развлекательный семейный фестиваль «ЗОЖигай!», который погрузит жителей в мир спорта и активного образа жизни, а также познакомит с ведущими спортивными и досуговыми центрами Подольска. В программе: детский футбол, стрельба из лука, лазертаг, фотосессия с хаски, мастер-классы, конкурсы и анимация для детей.

«В рамках фестиваля региональное общественное движение «Вольница» покажет байк-шоу, а союз аниматоров «Про людей» проведет спортивные эстафеты, будут делать аквагрим и многое другое. Также в рамках мероприятия пройдет выступление танцевальных и вокальных коллективов округа, флешмобы, спортивные тренировки, а бизнес-тренер и организатор мероприятий Евгений Павлов проведет тренинг  «Как реализовать свои мечты и следовать ЗОЖ», - говорится в сообщении.

Также в парке будет организована медицинская площадка с флюромобилем и терапевтом от медицинского центра «Жемчужина Подолья».

Начнется фестиваль в 12:00 и будет проходить до 16:00. Вход свободный.

На фестивале буду собирать средства для помощи 10-летней Эвелине Старшовой, которая страдает от сложного

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+21°
741 мм
4 м/с
58%
С