Детский театр из Крыма 3 марта покажет спектакль в Подольске

21.02.2018
Детский театр из Крыма 3 марта покажет спектакль в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 фев. «Волшебный театр» из Феодосии покажет новый спектакль в подмосковном Подольске 3 марта, зрители также увидят фокусы и комические скетчи, сообщается в группе «Спектакль «Париж – столица Марса» в Подольске» в соцсети «ВКонтакте».

«В подмосковный Подольск 3 марта на гастроли приезжает «Волшебный театр». Его актеры покажут спектакль-импровизацию «Париж – столица Марса» для детей от 3 до 11 лет в молодежном центре «Максимум», начало в 12:00 и 17:00. Во время представления зрители попадут в Париж, где Мим печет круассаны из воздуха и дрессирует мыльные пузыри, а воздух пропитан любовью и волшебством», – говорится в сообщении. 

Зрителям покажут много фокусов, шоу мыльных пузырей и бумажное шоу, жонглирование, театр теней, пантомиму, комические скетчи, проведут авторские игры. В интерактивном спектакле дети становятся полноценными участниками волшебного представления. 

Режиссер спектакля и актер Никита Добрынин рассказал, что вместе с труппой они собирают деньги и ищут инвесторов для того, чтобы построить в Крыму «Волшебный театр», где будут ставить авторские детские спектакли. Уже сделали 3D-макет здания в форме огромного волшебного дракона в память о первом детском спектакле крымских актеров «Волшебный дракон». 

Стены внутри здания нового театра собираются украсить авторскими кирпичами, которые им присылают со всего мира или артисты привозят их из своих поездок. Проект «Волшебные кирпичи для волшебного проекта» набирает все больше сторонников. В коллекции актеров уже есть резные, стеклянные, собственноручно слепленные и обожженные в печи, а также вязаные и доставленные из старинных древних городищ, крепостей и монастырей кирпичи. На спектакли кирпичи часто приносят вместо цветов. Авторы проекта обещают всем пожизненные бесплатные контрамарки в обмен на авторский кирпич. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+16°
742 мм
4 м/с
81%
С