На концерте лейбла Black Star в Подольске выставили мотоциклы для желающих сделать фото

22.09.2018
На концерте лейбла Black Star в Подольске выставили мотоциклы для желающих сделать фото

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 сен. Подольские любители мототехники из клуба «Bizon» выставили на концерте артистов лейбла Black Star пять единиц техники, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В субботу в Подольске проходят праздничные мероприятия, приуроченные к 237-летней годовщине со дня основания Подольска и Подольского уезда. Так, в Ледовом дворце «Витязь» открылся концерт артистов лейбла Black Star, в котором примут участие Kan, Миша Марвин, Скруджи и Natan.

«Члены подольского клуба «Bizon» регулярно участвуют в различных мероприятиях городского округа. Сегодня (22 сентября - ред.) на территории Ледового дворца «Витязь» мы выставили пять единиц мототехники, в том числе четыре мотоцикла и один квадроцикл, который участвовал в различных соревнованиях. Все желающие могут сфотографироваться с ними на память», - сказал один из руководителей клуба Владимир Савушкин.

Предварительно, праздничный концерт должны посетить около 7 тысяч человек. Организатором является комитет по делам молодежи администрации округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+
732 мм
5 м/с
91%
Ю-В