Шестилетней финалистке конкурса рассказов в Подольске проведут коррекцию зрения

24.09.2018
Шестилетней финалистке конкурса рассказов в Подольске проведут коррекцию зрения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 сен. В подмосковном Подольске завершился конкурс рассказов среди детей, он проходил в рамках благотворительной акции «Подари мечту», трем победителям вручили подарки, сообщается в группе «Общественная организация «Мечты сбываются»».

Общественная организация «Мечты сбываются» провела благотворительную акцию «Подари мечту», в ходе которой все желающие могли рассказать о мечте своих детей или детей знакомых. Организаторы акции обещали исполнить три желания. Принять участие могли все желающие из любых городов России.

«Благотворительную акцию «Подари мечту» провела председатель общественной организации «Мечты сбываются», член общественной палаты городского округа Подольск Ольга Писцова. На почту пришло огромное количество заявок и пожеланий от детей как маленьких, так и постарше, но победителей всего три», – говорится в сообщении.

Организаторы конкурса помогли финансами шестилетней Ксюше Пулыновой из многодетной семьи. Девочка нуждалась в операции по исправлению косоглазия. Игрушечная кухня досталась пятилетнему Максиму Ванютину, который увлекается кулинарией.

Третьей победительнице, 13-летней Маше Каменской, подарили робот-пылесос. Она рассказала историю про то, как они взяли в дом бездомных животных. Пылесос нужен для уборки, так как в семье семь детей, с которыми живет шесть собак, две кошки и четыре попугая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+
734 мм
8 м/с
60%
Ю-З