Строительство складского комплекса в деревне Коледино в Подольске идет по графику

16.08.2018
Строительство складского комплекса в деревне Коледино в Подольске идет по графику

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 авг. Главгосстройнадзор Подмосковья до 11 сентября проверит ход строительства складского комплекса в деревне Коледино в Подольске, на данный момент работы идут по графику, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Площадь комплекса будет составлять 102,8 тысяч квадратных метров, а здание будет состоять из складской части и административно-бытовой зоны. Помимо этого, на территории ведется строительство котельной, насосной и контрольно-пропускного пункта.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства складского комплекса, расположенного в деревне Коледино городского округа Подольск. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж кровли, а также бетонирование пола и работы по благоустройству территории. Строительство в графике. Проверка объекта завершится 11 сентября», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Прилегающая к складскому комплексу территория будет благоустроена, здесь появятся стоянки для автомобилей, газоны.

Застройщиком выступит ООО «Вайлдберриз». Плановое завершение строительства – IV квартал 2018 года. После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано 300 рабочих мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+
738 мм
5 м/с
92%
Ю-В