В финал конкурса «Лучший по профессии» вышли 17 подмосковных работников детских учреждений

18.10.2018
В финал конкурса «Лучший по профессии» вышли 17 подмосковных работников детских учреждений

РИАМО - 18 окт. В четверг состоялся финал конкурса на соискание премии губернатора Подмосковья «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций региона.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший по профессии» среди руководителей и «Лучший по профессии» среди специалистов учреждений по работе с детьми и молодежью муниципальных образований Московской области.

«В финал конкурса «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области вышли 17 человек (шесть руководителей и 11 специалистов) из городских округов Мытищи, Балашиха, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Ступино, Серпухов, Истра, Луховицы, Озеры, Коломна, также Волоколамского, Воскресенского и Щелковского районов», – отмечается в сообщении.  

Победителями конкурса станут 10 человек. Каждый из лауреатов получит премию в размере 50 тысяч рублей.

«В ходе личных презентаций деятельности соискателями определены лучшие из лучших, а премию и диплом мы вручим им на подведении итогов года в декабре, как делаем это традиционно. Благодаря конкурсу «Лучший по профессии» работники молодежных центров из разных муниципальных образований Подмосковья знакомятся между собой, делятся своим опытом, наработками, а мы узнаем об этих людях и понимаем, как можно применить их опыт на всю Московскую область», – заявила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+11°
735 мм
4 м/с
48%
Ю-З