Автотехцентр. Ремонт Вашего автомобиля любой Сложности!!! ШИНОМОНТАЖ. Слесарные работы, диагностика и ремонт ходовой части, капитальный ремонт двигателя с гарантией, замена расходников, ТО (технический осмотр) автомобиля, ремонт тормозной системы, кузовной ремонт, бортирование резины любой жесткости, взрывная накачка. Режим работы: Пн.-Вс. с 08:30 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ К2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра Кряжева
15 августа 2022

Огромное спасибо за вашу добросовестную работу! Купили машину, отвезли в сервис к Николаю. Ребята все оперативно проверили, выявили поломку и устранили ее, спасибо еще раз!

Дмитрий
29 августа 2020

Отлично покрасили мой автомобиль, приехал с гнилыми задними крыльями, арками и заливной горловиной, уехал с позитивным настроением и отлично сделанным автомобилем. Сроки указали с запасом, в запас вполне уложились. Местоположение, конечно, не самое удачное, но делают качественно, поэтому теперь только к ним, рекомендую.

Татьяна
27 августа 2020

Сервис понравился, все сделали на совесть и в срок! Большое спасибо мастерам за их труд!

Маргарита
25 августа 2020

Отличная автомастерская. Цены адекватные, с ремонтом всегда без проблем, не разводят на бабки

Ирина
12 августа 2018

Разочарование полное! Договорившись с мастером о цене, обсудив сроки покраски целой машины (заявлено было 3 недели), предупредив о том, что если что-то сломается (машина не новая и могут произноситься детали) - звонить сразу без промедления, обсудив,что заниматься будут исключительно нашей машиной - мы сдали ее 11.07.18. Периодически приезжали смотреть, как продвигаются дела. Заметили, что иногда машина просто стояла в стороне (в разобранном виде). Когда подходил срок 3 недели, выяснилось что авто ещё не готово. И не могут снять накладку на багажнике. Пришлось увеличить время покраски, т.к. заказали деталь. 9.08.18 мы приехали в сервис. Процесс шел к концу, авто собиралось и полировплось. Мастер заверил,что 10.08.18 к 17.00 машина будет готова. Но увы!!!! Авто мы забрали только после 20.00 в не очень хорошем состоянии. Утром была сломана внутренняя накладка водительской двери (умолчали), не прикручено крыло. Обшивка внутри авто была ужасно грязная и местами не закреплена. На вновь покрашенной машине был новый скол!!!! Небольшой...но осадок есть. Мастер оправдывался тем, что они хотели экономить наши деньги и не беспокоили по пустякам. В итоге после того как мы забрали авто, после закрытия на сигналу и открытия - задние двери заблокировались напрочь. Личинка замка просто вывалилась. Сборка авто - это не их конек вообще!!!!!!! Обшивка на задних дверях оказалась вообще не закреплена! Может, мелкий ремонт у них и хороший, но полную покраску и сборку авто они не потянули. Вернусь ли к ним? ни за что! Посоветую ли знакомым - НЕТ!!!!! Вот так "небеспокойство нас" обошлось нам ещё в кругленькую сумму.

К2 Клина К2 Клина
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт AIRBAG, чип тюнинг, коррекция пробега, изготовление ключей, отключение иммобилайзера, удаление сажевого фильтра, удаление клапана ЕГР, отключение системы продувки катализато
Автотехцентр в Клину. Кузовной ремонт, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Шиномонтаж. Мойка. АВТО: Спецтехника, отечественные, легковые, импортные, грузовые. Ре
Дизельный центр. Ремонт топливной аппаратуры и форсунок системы common rail (легковые, коммерческий транспорт и грузовики). Ремонт тормозных систем грузовых автомобилей и прицепо
Автосервис, ремонт кузова, автоэлектрика, диагностика автомобилей. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.