Автотехцентр. Ремонт Вашего автомобиля любой Сложности!!! ШИНОМОНТАЖ. Слесарные работы, диагностика и ремонт ходовой части, капитальный ремонт двигателя с гарантией, замена расходников, ТО (технический осмотр) автомобиля, ремонт тормозной системы, кузовной ремонт, бортирование резины любой жесткости, взрывная накачка. Режим работы: Пн.-Вс. с 08:30 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ К2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра Кряжева
15 августа 2022

Огромное спасибо за вашу добросовестную работу! Купили машину, отвезли в сервис к Николаю. Ребята все оперативно проверили, выявили поломку и устранили ее, спасибо еще раз!

Дмитрий
29 августа 2020

Отлично покрасили мой автомобиль, приехал с гнилыми задними крыльями, арками и заливной горловиной, уехал с позитивным настроением и отлично сделанным автомобилем. Сроки указали с запасом, в запас вполне уложились. Местоположение, конечно, не самое удачное, но делают качественно, поэтому теперь только к ним, рекомендую.

Татьяна
27 августа 2020

Сервис понравился, все сделали на совесть и в срок! Большое спасибо мастерам за их труд!

Маргарита
25 августа 2020

Отличная автомастерская. Цены адекватные, с ремонтом всегда без проблем, не разводят на бабки

Ирина
12 августа 2018

Разочарование полное! Договорившись с мастером о цене, обсудив сроки покраски целой машины (заявлено было 3 недели), предупредив о том, что если что-то сломается (машина не новая и могут произноситься детали) - звонить сразу без промедления, обсудив,что заниматься будут исключительно нашей машиной - мы сдали ее 11.07.18. Периодически приезжали смотреть, как продвигаются дела. Заметили, что иногда машина просто стояла в стороне (в разобранном виде). Когда подходил срок 3 недели, выяснилось что авто ещё не готово. И не могут снять накладку на багажнике. Пришлось увеличить время покраски, т.к. заказали деталь. 9.08.18 мы приехали в сервис. Процесс шел к концу, авто собиралось и полировплось. Мастер заверил,что 10.08.18 к 17.00 машина будет готова. Но увы!!!! Авто мы забрали только после 20.00 в не очень хорошем состоянии. Утром была сломана внутренняя накладка водительской двери (умолчали), не прикручено крыло. Обшивка внутри авто была ужасно грязная и местами не закреплена. На вновь покрашенной машине был новый скол!!!! Небольшой...но осадок есть. Мастер оправдывался тем, что они хотели экономить наши деньги и не беспокоили по пустякам. В итоге после того как мы забрали авто, после закрытия на сигналу и открытия - задние двери заблокировались напрочь. Личинка замка просто вывалилась. Сборка авто - это не их конек вообще!!!!!!! Обшивка на задних дверях оказалась вообще не закреплена! Может, мелкий ремонт у них и хороший, но полную покраску и сборку авто они не потянули. Вернусь ли к ним? ни за что! Посоветую ли знакомым - НЕТ!!!!! Вот так "небеспокойство нас" обошлось нам ещё в кругленькую сумму.

К2 Клина К2 Клина
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шиномонтаж и ремонт дисков. Все наши специалисты являются профессионалами своего дела и готовы выполнить как вполне рутинную работу, такую как, сезонная смена резины или простая ба
АВТОСЕРВИС. Ремонт всех марок авто и мелкого коммерческого транспорта. На территории автосервиса есть также есть КАФЕ, АВТОМОЙКА, ШИНОМОНТАЖ. Автозапчасти для иномарок и отечествен
Автосервис. Автозапчасти грузовые, легковые. Автозапчасти для японских и корейских машин. Режим работы: пн.-сб. с 9:00 до 18:00, вск. выходной.
Автосервис в городе Клин. Полное сервисное обслуживание. Заправка и ремонт автокондиционера. Ремонт тормозной системы. Замена масла. Ремонт: ходовой части, стартеров, генераторов