Электроприводы Giesse

14.11.2019
Электроприводы Giesse
В настоящее время одним из лидеров на рынке фурнитуры для окон и дверей является компания Giesse, которая была основана в 1965 году и входит в итальянскую группу компаний GSG. На протяжении многих лет она является крупнейшей компанией в Европе, которая занимается изготовлением фурнитуры, в том числе электроприводов Giesse для оконных и двеных конструкций (к которым относятся окна поворотного, поворотно-откидного, параллельно-сдвижного и раздвижного типов). Благодаря высочайшему качеству сборки производимых элементов (которое подтверждается высшими европейскими стандартами RAL и ISO 9001), она получила признание по всему миру. Стоит отметить, что модельный ряд изделий исчисляется сотнями товаров, который постоянно обновляется и пополняется.

Помимо стандартных видов оконных деталей, реализовано также производство и эксклюзивных изделий:

- цепные приводы, которые предназначены для автоматизации открытия и закрытия оконных створок. Данные устройства являются довольно компактными, надежными и функциональными;
- приводы с зубчатой рейкой, которые предназначены для повышенных рабочих нагрузок, а также для работы в сложных условиях окружающей среды;
- рычажные приводы, предназначенные для максимальных рабочих нагрузок. Как правило, используются с вертикальными навесами и жалюзи.

Электроприводы Giesse
Говоря об основных преимуществах фурнитуры Giesse необходимо отметить следующее:

- функциональность. С использованием электрических приводов имеется возможность автоматически открывать и закрыть окна и двери, в результате чего значительно упрощается управление;
- надежность. Вся продукция сертифицирована в Европе. Все изделия подлежат прохождению тестов до того как попадают на рынок;
- простота монтажа. Все изделия создаются таким образом, что с установкой можно справиться без привлечения специалистов;
- дизайн. Компания уделяет особое внимание не только качеству фурнитуры, но и ее стильному внешнему виду.
- соотношение цены и качества. В данном сегменте цена является очень привлекательной в сравнении с другими производителями.

Отдельно стоит отметить электроприводы компании Giesse, которые используются как для верхне-подвесных окон, открывающихся наружу и внутрь, так и для нижне-подвесных окон, открывающихся внутрь в сухих помещениях.

К преимуществам электрических приводов можно отнести:

- световой индикатор, сообщающий о конечном положении "Закрыто";
- универсальная конструкция;
- может функционировать с помощью кнопки управления, либо в составе систем "Уютный дом" или "Противодымовая вентиляция".

Огромный выбор продукции компании Giesse представлен в интернет-магазине ТБМ-Маркет. Данная компания является крупнейшим поставщиком фурнитуры и комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Доставка по Москве и Московской области при заказе от 3000 руб. осуществляется БЕСПЛАТНО.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.