Круглый стол для подмосковных застройщиков проведут 29 октября в Zoom

21.10.2020
Круглый стол для подмосковных застройщиков проведут 29 октября в Zoom

РИАМО - 21 окт. В Zoom 29 октября пройдет круглый стол, во время которого эксперты центра содействия строительству откроют секреты быстрого получения разрешения на строительство для техзаказчиков и застройщиков Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области. 

Круглый стол пройдет в 15:00 29 октября. Туда приглашены техзаказчики и застройщики из пяти городских округов Подмосковья, а именно: Истры, Каширы, Клина, Волоколамска и Котельников. Количество мест ограничено.  

«Записаться можно в центре содействия строительству. <...> Остальные городские округа Подмосковья будут приглашены к участию в следующих онлайн-встречах», – говорится в сообщении.

Центр содействия строительству при правительстве Московской области продолжает серию круглых столов на платформе Zoom «7 шагов по получению разрешения на строительство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.