Культурно‑досуговый центр отремонтируют в Клину

20.03.2020
Культурно‑досуговый центр отремонтируют в Клину

РИАМО - 20 мар. Капитальный ремонт осуществят в культурно-досуговом центре в Клину в рамках нацпроекта «Культура», запущен электронный аукцион, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Центр располагается по адресу: Московская область, город Клин, улица Сестрорецкая, дом 43е.

«Мы опубликовали закупку на капитальный ремонт и техническое переоснащение культурно-досугового центра в Клину – филиала МБУК «Централизованная клубная система», – сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Извещение о проведении электронного аукциона на капремонт и техническое переоснащение центра находится в Единой информационной системе закупок. Ремонт объекта осуществляется в рамках национального проекта «Культура Подмосковья», финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Клин.

Завершить ремонт и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.