Магазин «Подмосковный фермер» открыли в Клину

11.10.2018
Магазин «Подмосковный фермер» открыли в Клину

РИАМО - 11 окт. В Клину состоялось торжественное открытие 105-го магазина «Подмосковный фермер», в строительство и запуск торгового объекта инвестор вложил более 2,5 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Открытие «Подмосковного фермера» не стало неожиданностью для местных жителей, так как магазин в течение месяца работал в тестовом режиме и уже успел зарекомендовать себя, обзавестись постоянными покупателями и получить положительную оценку своей деятельности», – сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что в день торжественного открытия покупателей ожидали приятные бонусы – на ряд продукции действовали специальные скидки и акции.

«На площади 100 квадратных метров производители из Московской области и соседних регионов предложили покупателям парное мясо животных, мясо птицы, мясную гастрономию (более 53 наименований), сыры (более 18 видов), молочную продукцию, полуфабрикаты, хлебобулочные изделия и товары повышенного спроса», – перечислил министр.

Проект «Подмосковный фермер» был запущен в Московской области в 2015 году. На данный момент фирменные магазины присутствуют почти в каждом муниципалитете. Программа завершилась открытием 100 магазина. Однако, после завершения программы от жителей и предпринимателей Подмосковья поступало много обращений с просьбой об открытии дополнительных «Подмосковных фермеров».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.