Один человек погиб в результате возгорания в бане в Клину

13.01.2020
Один человек погиб в результате возгорания в бане в Клину

РИАМО - 13 янв. В деревне Аксеново городского округа Клин в бане произошло возгорание, общая площадь пожара составила 35 квадратных метров, в результате происшествия погиб один человек, еще двое пострадали, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

«В 18:24 12 декабря поступило сообщение о возгорании в бане по адресу: городской округ Клин, деревня Аксеново, дом 24. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения происходило горение бани с пристройкой по всей площади. В 18.50 – пожар локализован на площади 35 квадратных метров. В 19.07 – ликвидация открытого горения», - говорится в сообщении.

По данным МЧС, всего в результате происшествия пострадали три человека, один из которых погиб.

В ликвидации возгорания участвовали 19 человек и семь единиц техники.

Шесть человек погибли в пожаре в Раменском округе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.