Представительства жилищно-коммунального бренда «Наш дом» заработали в 55 округах Подмосковья

22.11.2022

К 22 ноября на мультисервисный стандарт обслуживания перешли в 55 округах Московской области. За последние полтора месяца жилищно-коммунальный бренд «Наш дом» открыл представительства еще в 10 муниципалитетах. Госжилинспекция региона сопроводила старт работы новых офисов в Клину, Бронницах, Лосино-Петровском, Жуковском, Черноголовке, Шатуре, Егорьевске, Ступине, Можайском и Солнечногорске. В течение декабря должны быть сформированы предприятия такого формата еще в пяти муниципалитетах. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Сейчас все резиденты «Нашего дома» в округах имеют развитые аварийно-диспетчерские службы, материальный и кадровый потенциал для решения различных вопросов управления домами. При этом у каждого муниципалитета есть своя «изюминка»: в одном месте функции по эксплуатации жилого фонда нарастили на мощный каркас ресурсоснабжения, в другом - ранее обычная УК прокачала еще и компетенции по благоустройству, озеленению, расчетам за ЖКУ.

В числе первых представительство «Нашего дома» открыли в Котельниках - на базе МУЖКП «Котельники» с опытом тепло-, водо- и электроснабжения. В десятке последних открытий октября-ноября представлены абсолютно разные участники пилотного проекта «Наш дом». Так, в Бронницах и Шатуре под одной маркой объединились компании с управляющей и ресурсоснабжающей составляющими.

Все офисы отличают единый стиль, дизайн, современные архитектурные решения с зонированием площадей, безбарьерный доступ, технологическое наполнение и профессиональные консультанты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.