Следователи проведут проверку по факту гибели двух рабочих в здании станкозавода в Клину

15.01.2019
Следователи проведут проверку по факту гибели двух рабочих в здании станкозавода в Клину

РИАМО - 15 янв. Сотрудники правопорядка в подмосковном Клину начали проверку по факту смерти двух мужчин, их тела ранее обнаружили на территории бывшего станкозавода, говорится в сообщении Главного следственного управления СК России по Московской области.

«По данному факту следственным отделом по городу Клин ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что мужчины проводили работы по демонтажу железобетонных перекрытий одноэтажного здания бывшего станкозавода, в результате которых на них произошло обрушение горизонтального железобетонного перекрытия», – отмечается в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.