Адвокат Андронов Александр Михайлович

Адвокат Андронов Александр Михайлович
Услуги адвоката .
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ АНДРОНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
27 октября 2022

Замечательный адвокат. Работает чётко, по делу, и сразу в корень. Мне он помог обуздать издателя, задержавшего выпуск книги и не желавшего платить неустойку. В результате предложенного адвокатом компромисса неустойка уплачена, договор расторгнут, а результат — оригинал-макет должного качества со всеми авторскими правами — у меня. И всё это без суда и по сходной цене. Фантастическое достижение!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическое агентство. Оформление недвижимости. Купля-продажа недвижимости. Все операции с земельными участками. Регистрация. Взаимодействие с муниципальными и государственными орг
Юридические услуги, адвокаты в городе Клин. Услуги адвоката. Режим работы: Пн.- Пт. с 9:00 по 17:00; с 12:00 по 14:00-- обед.
Адвокат, юрист, юридические услуги. Представительство интересов в суде, открытие/закрытие ИП и ООО. Уголовные дела, гражданские дела, арбитражные споры. Бесплатная юридическая конс