Кольский Пивоваренный завод

Кольский Пивоваренный завод
Кольский Пивоваренный завод - один из крупнейших производителей пива на Северо-Западе России. Завод производит пиво из лучших сортов ячменя, хмеля и воды, что обеспечивает высокое качество напитка. Компания предлагает широкий ассортимент пива различных сортов и объемов, а также услуги по доставке и оптовым продажам.

Кольский Пивоваренный завод: качественное пиво из лучших ингредиентов

История компании

Кольский Пивоваренный завод был основан в 1997 году в городе Апатиты на Северо-Западе России. С тех пор компания зарекомендовала себя как один из крупнейших производителей пива в регионе. Завод расположен в живописной местности, окруженной лесами и горами, что позволяет использовать чистейшую воду из горных источников в производстве напитка.

Производство

Кольский Пивоваренный завод производит пиво из лучших сортов ячменя, хмеля и воды, что обеспечивает высокое качество напитка. Завод использует современное оборудование и технологии, а также строгое соблюдение стандартов качества на всех этапах производства. Компания имеет собственную лабораторию, где проводятся регулярные анализы продукции для поддержания высокого качества.

Ассортимент продукции

Кольский Пивоваренный завод предлагает широкий ассортимент пива различных сортов и объемов. В ассортименте компании есть как классические сорта пива, такие как светлое, темное и пшеничное, так и эксклюзивные сорта с добавлением различных ингредиентов, таких как мед, имбирь, лесные ягоды и т.д. Компания также выпускает безалкогольное пиво, которое также пользуется популярностью среди потребителей. Объемы упаковки варьируются от 0,33 л до 2 л.

Доставка и оптовые продажи

Кольский Пивоваренный завод предлагает услуги по доставке своей продукции в различные регионы России. Компания также занимается оптовыми продажами пива, что позволяет закупать напиток по выгодной цене для ресторанов, баров, магазинов и других предприятий общественного питания. Компания имеет собственный транспорт и готова предоставить услуги доставки в удобное для клиента время и место.

Узнайте больше о Кольском Пивоваренном заводе

Если вы хотите узнать больше о Кольском Пивоваренном заводе, вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с полным ассортиментом продукции и услугами компании. Мы также рады принять ваш заказ или ответить на любые вопросы, связанные с нашей продукцией и услугами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кольский Пивоваренный завод Кольский Пивоваренный завод - один из крупнейших производителей пива на севере России. Завод расположен в городе Апатиты, Мурманской области и уже более