Кольское Слово

Кольское Слово
"Кольское Слово" - это издание, которое занимается публикацией новостей, событий и объявлений на территории Кольского полуострова. Оно пользуется популярностью среди местных жителей и является важным источником информации для всех, кто интересуется происходящим на севере России.

Кольское Слово: новости, события, объявления

Кольское Слово – это печатное издание, которое является важным источником информации для жителей Кольского полуострова. Оно появилось в обращении в 1995 году и с тех пор зарекомендовало себя как надежный и актуальный источник новостей.

Новости региона и мира

В газете "Кольское Слово" вы найдете самые свежие новости Кольского полуострова, а также мировые события, которые имеют отношение к России. Кроме этого, газета публикует интересные статьи на самые различные темы, которые могут заинтересовать читателя.

Актуальные события

Газета "Кольское Слово" всегда следит за происходящими событиями на территории Кольского полуострова и сообщает о них в своих страницах. Здесь вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, политических событиях и многом другом.

Объявления и реклама

В газете "Кольское Слово" можно найти множество объявлений по самым разным темам. Здесь вы найдете предложения о продаже и аренде недвижимости, объявления о работе, продаже автомобилей и многом другом. Кроме этого, газета принимает рекламные объявления от компаний и предпринимателей, которые желают продвинуть свой бизнес на Кольском полуострове.

Кольский полуостров

Кольский полуостров – это уникальный регион, который находится на севере России. Здесь живут люди, которые привыкли к трудностям суровой северной природы и умеют выживать в экстремальных условиях. В газете "Кольское Слово" вы найдете много интересных статей о жизни и культуре этого региона, а также сможете поделиться своими мыслями и идеями в разделе "Письма в редакцию".

Сотрудничество с газетой

Газета "Кольское Слово" всегда открыта для сотрудничества с компаниями и частными лицами, которые хотят разместить свои объявления или статьи в ее страницах. Если вы хотите узнать о тарифах на рекламу или о возможности публикации своей статьи, вы можете связаться с редакцией газеты по телефону или электронной почте, указанным на сайте.

Газета "Кольское Слово" – это не просто издание, это важный элемент жизни Кольского полуострова, который помогает жителям региона быть в курсе всех новостей и событий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛЬСКОЕ СЛОВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Марпи Компания Марпи - это производитель и продавец высококачественных колбасных изделий. В данной статье мы расскажем о том, что делает эту компанию особенной и