АвтоКлимат

АвтоКлимат
Заправка автокондиционеров.
Диагностика неисправности системы кондиционера автомобиля, устранение неприятного запаха в салоне – дезинфекция кондиционера, восстановление магистралей системы, замена уплотнительных колец, замена подшипников шкива компрессора и многое другое с ГАРАНТИЕЙ!

АвтоКлимат kolomnaАвтоКлимат kolomna

 

Компания АВТОклимат в г.Коломна создана в 2008г. С тех пор зарекомендовала себя как надежная компания с богатым опытом работы и отличным качеством предоставляемых услуг. Большое число жителей г.Коломна и окрестностей являются постоянными клиентами компании, вновь и вновь пользуясь нашими услугами, получая ГАРАНТИЮ на выполняемые работы и вновь радуясь профессианализму и компетентности наших мастеров.

 

АвтоКлимат kolomna

 

Заправка автокондиционеров в Коломне

 

       Как и любое устройство, автомобильный кондиционер требует не только бережного отношения, но и ухода, который продлит срок эксплуатации, предотвратит неисправности и повысит эффективность работы системы. При этом, как бы вы ни старались, полностью застраховаться от поломок невозможно. Один из распространенных видов неисправностей - разгерметизация системы, в результате чего происходит утечка хладагента.

 

       Но, даже, пребывая в исправном состоянии, количество фреона в кондиционере со временем неизменно уменьшается. В среднем, в год утечка хладагента составляет 6-8%. В связи с этим, один раз в полтора-два года необходимо пополнять количество фреона в системе. 

 

АвтоКлимат kolomna

АвтоКлимат kolomna

АвтоКлимат kolomna

 

Ремонтируем любые системы кондиционера вашего авто: ремонт радиатора, пайка трубок, замена муфты, подшипника компрессора кондиционера. 

 

АвтоКлимат kolomna

АвтоКлимат kolomna

АвтоКлимат kolomna

 

Диагностика автокондиционеров в Коломне

 

  Предлагаем своим клиентам диагностику, заправку, очистку, установку систем салонного климат контроля. Специалисты нашего техцентра выполнят диагностику автокондиционера, после чего устранят обнаруженные неполадки и осуществят качественную заправку. Для выполнения всех необходимых операций в нашей фирме используется современное профессиональное оборудование и высококачественные расходные материалы.

 

Предоставляем гарантию на сезон!

 

АвтоКлимат kolomna

 

г. Коломна, пр. Станкостроителей, д. 5


  +7 (919) 105‑16-26

  +7 (985) 123‑19-95

 

АвтоКлимат kolomna

 
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОКЛИМАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АвтоТехЦентр. Автосервис. Шиномонтаж, сход-развал, замена масла, автомойка, заправка кондиционера, ремонт двигателя, кпп, подвески, тормозной системы, выхлопной системы; , замена Г
Автосервис, шиномонтаж, автотехцентр
Техцентр, шиномонтаж, корректировка спидометров, автокондиционеры.
Автомойка, запчасти, слесарные работы. Часы работы: с пн-сб с 9.00-19.00, вс - выходной
Автосервис, запчасти, шиномонтаж - сезонное хранение шин, грузоперевозки, эвакуатор