Коломна VOLVO

Коломна VOLVO
Автосервис, запчасти, шиномонтаж - сезонное хранение шин, грузоперевозки, эвакуатор Коломна
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМНА VOLVO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана Ахмедова
25 марта 2019

Хороший автосервис!!! Очень понравилось обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Сергею за починку моего автомобиля. Теперь только к Вам!!!

Дмитрий
17 марта 2019

Отличный сервис! Порекомендовал коллега по работе, беспокоил странный звук двигателя. Посетил много сервисов в городе, все утверждали, что гремит цепь. Решил позвонить ребятам, сказали, что запись на 3 дня вперёд и принять смогут вне очереди только на диагностику, я согласился. Приехав, встретили дружелюбно, за это большой + ! Принял меня моторист Константин, послушав двигатель четко и сразу сказал: стук юбки поршня, мотор вскрывать. Я удивился и задумался, но ребята показали портфолио и такую же машину неделю назад с моей же проблемой, тогда я успокоился и оставил машину. Спустя 2 дня позвонили и попросили приехать, и я увидел то, чего не ожидал: задиры на 2 цилиндрах и это на пробеге 86000 км! Ребята успокоили и сказали: все будет хорошо. Прошло 1.5 недели , звонок, сказали забирайте машину. Приехав, послушал и о чудо, звук пропал! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Константину! И также всему персоналу! Теперь только к Вам! Автомобиль: Kia Cerato 2016

Андрей Смагин
04 января 2019

Отличный сервис! Диагностику сделали быстро и качественно! Мне понравилось!

Алексей
02 декабря 2018

Супруга выиграла в лотерею!!! Сделал у ребят ТО своего автомобиля. Что можно сказать...Все очень понравилось. Как говорит герой фильма: "без шума и пыли!!" Кстати, осталась кое-какая сумма с выигрыша, поеду делать диагностику. Ребятам с автовиллы желаю удачи и развития в бизнесе. И ни в коем случае не сбавлять обороты по качеству выполненных работ. Удачи!!

Pavel
25 ноября 2018

Спасибо большое ребятам сделали все отлично!

Николай
23 ноября 2018

Грамотные мастера, пригонял ремонтировать Ауди Q7, нашли и устранили проблему, даже денег не взяли, неожиданно конечно, но теперь я к ВАМ!

Вячеслав
12 июня 2018

Огромное спасибо ребятам за качественную диагностику подвески и последующее устранение поломки, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр
19 мая 2018

Огромное спасибо парням! Очень доволен качеством обслуживания! Менял у них грм на Citroen. Все четко разложили по полочкам. Советую

Николай
26 апреля 2018

Оставлял ребятам Ниссан блюберд. Работу выполняли полгода. Постоянно морозили со сроками и проблемами которые неожиданно выяснялись. Не очень рад такому сервису...

Станислав
17 апреля 2018

Спасибо за адекватные цены и быструю доставку. Приобретаю запчасти только у них и вам советую.

Алексей
12 апреля 2018

Всё быстро приходит и запчасти хорошие

Валерия
03 февраля 2018

Хочу выразить благодарность всему персоналу сервиса за качественную работу и профессионализм! Не первый раз приезжаю и всегда остаюсь очень довольна! Последний раз отдавала машину на покраску левого крыла (Рено Сандеро), и абсолютно не к чему придраться: работа выполнена в срок, качество на высшем уровне; и не скажешь, что крыло крашеное. Всем рекомендую данный автосервис!!

Вадим
04 августа 2017

Ребята переваривали мне глушитель на Нексии. Парни молодцы! Быстро, качественно и недорого! Видно,что относятся к своей работе серьёзно. Настоящие профи! Спасибо!!

Ирина
18 июля 2017

Большое спасибо мастерам автосервиса! Меняли ремень ГРМ на моей ласточке. Сделали всё быстро и качественно. Сервис отличный. Всё рассказывают, объясняют. Вежливость, доброжелательность и ответственность за качество выполненных работ - важные состовляющие сотрудников этого автосервиса. К автомобилям клиентов относятся с душой, как к своим. Очень всё понравилось! Рекомендую всем. Не пожалеете!

Сергей
05 июля 2017

Переваривали глушитель на Рено, остался очень доволен, наконец-то нашел то место, куда без опасности можно отдать на ремонт свой автомобиль. Советую!

Андрей зимин
16 июня 2017

Ребята делают свою работу на все 100! Спасибо за оказанные услуги!!!

Татьяна
16 июня 2017

Узнала от подруг о новом Автосервисе в Митяево 152, поехала менять колодки и была крайне удивлена работай мастеров, ничего лишнего не сказали, а наоборот подсказали и не впаривали другие услуги, как это делают в других сервисах! Молодцы ребята, респект. Буду ездить только к Вам!

Игорь
16 июня 2017

Пользовался у ребят услугами авторемонта и покраски авто жидкой резиной. Остался очень доволен, все быстро и качественно. Кропотливое отношение к работе и деталям выделяет данный сервис из всех в городе.

Коломна VOLVO Коломны
Алексей
16 июня 2017

Меняли масло в Kia Ceed, все вообще супер, подсказали, объяснили, теперь только в этот сервис

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт сколов, ремонт трещин, переустановка имеющегося автостекла, замена молдинга. Дополнительные услуги - продажа автостекла, срочная замена автостекла, установка автостекла н
Автосервис. Заправка автокондиционера в Коломне, ремонт авторефрижератора.
Автосервис, шиномонтаж, автотехцентр
Автотехцентр. Автосервис. Грузовой сервис. Компьютерная диагностика, сход-развал 3D, кузовной ремонт и покраска, слесарные работы, шиномонтаж. Отдел автозапчастей. Автозапчасти в
Техцентр, шиномонтаж, корректировка спидометров, автокондиционеры.