Автотехцентр. Автосервис. Диагностика. Ремонт ДВС, АКПП. Техническое обслуживание, автоэлектрика. Шиномонтаж. Режим работы с 9:00 до 19:00, ежедневно

AUTOCITY kolomna Главное преимущество AUTOCITY — это команда высококвалифицированных специалистов с более чем десятилетним опытом работы, которые обладают большим объемом знаний, касающихся ремонта любого транспортного средства отечественного или зарубежного производства. Многолетний опыт работы в сфере транспортных услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей позволил нам успешно продвигаться на российском рынке.

 

AUTOCITY kolomna

 

Данное направление деятельности нацелено на эффективное решение полного спектра задач клиента, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля заказчика. Мы можем взять на себя все обязательства по обеспечению ремонта и технического обслуживания Вашего автомобиля:

  • Специализированные работы
  • Техническое обслуживание автомобилей;
  • Компьютерная диагностика;
  • Ремонт бензиновых и дизельных двигателей, агрегатов, КПП, АКПП;
  • Заправка кондиционеров;
  • Промывка инжекторов;
  • Установка противоугонных систем и аудио-видео аппаратуры;
  • Ремонт, генераторов и стартеров;
  • Малярно кузовные работы, полировка;
  • Химчистка салона  и моторного отсека;
  • Мойка автомобиля;
  • Закупка запасных частей и расходных материалов и многое другое.

 

AUTOCITY kolomna

 

Основные преимущества, которые получает заказчик, сотрудничая с нами:

  • Неукоснительное соблюдение сроков ремонта;
  • Закрытая охраняемая стоянка;
  • Рабочая площадь более 350 кв.м. что дает нам возможность обслуживания без очередей в день обращения;
  • Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей;
  • Стоимость нормо часа от 900 руб.
  • Регулярный технический профилактический осмотр автомобилей заказчика;
  • Использование оригинальных и неоригинальных запчастей от прямых поставщиков , что позволяет нам снизить ваши расходы на расходные материалы и запасные части для вашего авто;
  • Гарантия на все виды ремонта.

 

AUTOCITY kolomna

 

 

AUTOCITY kolomna


Техническое Обслуживание


Техническое обслуживание автомобиля (ТО) — это целый комплекс сервисных услуг, необходимых для сокращения износа деталей, своевременное обнаружение неисправностей и предотвращения поломок. Обеспечение технически исправного состояния вашего автомобиля необходимо для вашей безопасности и безопасности ваших пассажиров. Техническое обслуживание следует производить по установленному заводом производителем регламенту. В нашем автотехцентре осуществляется полный комплекс услуг по ТО. 

 

AUTOCITY kolomna
AUTOCITY kolomnaAUTOCITY kolomna


Комплексная Диагностика


Необходимость комплексной ежегодной диагностики авто очевидна и очень желательна (в идеале это подготовка к сезонным переменам зима-лето). Рассмотрим, какие именно детали и основные комплектующие запчасти машины необходимо «взять под тотальный контроль»: - во-первых, «сердце» железного коня – двигатель. Без компьютерных инновационных технологий здесь не обойтись. Диагностические мероприятия с помощью «железного разума» позволяют выявить все значимые причины возможной поломки;- во-вторых, тщательная проверка ходовой части, тормозов и сцепления. Сайленблоки, шаровые наконечники, пружины, стойки, рулевые тяги, колодки, корзины и дисков сцепления, в общем, все эти комплектующие должны работать безупречно в-третьих, диагностика системы электрооборудования. в-четвертых, мероприятия по контролю работы систем охлаждения. 

 

AUTOCITY kolomna

AUTOCITY kolomnaAUTOCITY kolomna


Детейлинг


Хотим поделиться с вами размышлениями и выводами о модном направлении в автомобильной индустрии красоты — "детейлинге".Что такое ДЕТЕЙЛИНГ? Detailing от английского слова detail (деталь), под этим термином подразумевается максимально тщательная и качественная проработка внешнего и внутреннего вида автомобиля до состояния близкого к идеальному и сохранение этого результата на длительный период времени!Вся эта культура, хотим подчекнуть слово культура, пришла к нам из Америки и Европы, как и многие вещи в нашем обиходе, именно там автолюбители фанатично ухаживают за своими автомобилями и наводят лоск. Вы замечали что в Европе очень много весьма старых автомобилей в очень хорошем состоянии?

 

Задумывались почему? Все из-за того что, естественно там нет столько грязи на дорогах как у нас, но это не самое главное, главное, что там автолюбители ухаживают за своими автомобилями и есть стандарты и правила которые соблюдают при уходе за ЛКП автомобиля на автомойках, в отличие от наших…В совокупности факторов автомобиль в наших условиях эксплуатации приходит в очень печальное состояние спустя, в среднем, 3 года — теряется блеск, отражение становится мутным, на кузове как будто какая то пелена, фары и фонари затерты, в салоне пятна, на ковре грязь и въевшийся реагент с дорог. Мы обновим внешний вид вашего авто и сохраним его на долгое время.
 

 

AUTOCITY kolomna

AUTOCITY kolomnaAUTOCITY kolomna

 


Обслуживание автопарка организации


Освободите свой бизнес от непрофильных хлопот. Передайте заботы о транспорте профессионалам. Неукоснительное соблюдение сроков ремонта; Полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей; Техническое обслуживание как служебных, так и личных автомобилей сотрудников; Регулярный технический профилактический осмотр служебных автомобилей компании; Возможность обслуживания вне очереди в день обращения; Отсрочка платежа.

 

 

AUTOCITY kolomna

AUTOCITY kolomnaAUTOCITY kolomna

 

 

г. Коломна, Пр-т. Кирова д 47 А
autocity-kolomna@mail.ru
+7 929 611 96 00

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AUTOCITY
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Григорий
02 апреля 2021

Классный сервис, всем советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт ДВС, ремонт АКПП, ремонт ТНВД, ремонт дизельных форсунок, диагностика авто, автоэлектрик, проточка тормозных дисков.
Автосервис, склад автозапчастей для китайских автомобилей, ремонт элементов кузова с помощью композитных материалов: пн-сб 10:00 - 18:00
Смотка пробега, компьютерная диагностика, ремонт блоков
Ремонт ДВС, ремонт АКПП, ремонт ТНВД, ремонт дизельных форсунок, диагностика авто, автоэлектрик, проточка тормозных дисков.
Смотка пробега, компьютерная диагностика, ремонт блоков