Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова

Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова
Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова предлагает детям возможность развивать свои творческие способности в различных видах искусства: живописи, графике, скульптуре и декоративно-прикладном искусстве. Преподаватели помогают раскрыть таланты каждого ребенка и подготовиться к поступлению в художественные вузы.

Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова

Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова – это учебное заведение, которое помогает детям развивать свои творческие способности в различных видах искусства: живописи, графике, скульптуре и декоративно-прикладном искусстве.

О кружках и курсах

Школа предлагает детям различные кружки и курсы, которые помогают детям раскрыть свой творческий потенциал и приобрести новые знания и навыки в области искусства. Преподаватели помогают каждому ребенку развиваться в соответствии с его индивидуальными потребностями и возможностями.

Живопись

В кружках по живописи дети изучают различные техники и приемы рисования, а также осваивают различные материалы: масляные, акриловые и водные краски. Преподаватели помогают детям развивать свою творческую интуицию и научиться передавать свои мысли и эмоции на холсте.

Графика

Кружки по графике помогают детям развивать свои навыки в рисовании с помощью различных материалов: карандашей, угля, туши и других. Преподаватели научат детей создавать реалистичные портреты, натюрморты, пейзажи и другие произведения искусства.

Скульптура

В кружках по скульптуре дети учатся создавать объемные произведения искусства из различных материалов: глины, пластилина, гипса и других. Преподаватели помогают детям освоить различные техники и приемы работы с материалами и научат их создавать произведения искусства, которые будут радовать их их самих и окружающих.

Декоративно-прикладное искусство

В кружках по декоративно-прикладному искусству дети учатся создавать различные изделия своими руками: открытки, поделки, украшения и другие предметы. Преподаватели помогают детям освоить различные техники и приемы работы с материалами и научат их создавать красивые и полезные вещи, которые будут радовать их их самих и их близких.

Подготовка к поступлению в художественные вузы

Наша школа помогает детям, которые хотят продолжить свое образование в области искусства и поступить в художественный вуз. Преподаватели помогают детям подготовиться к вступительным экзаменам и создать портфолио, которое поможет им проявить свой творческий потенциал и убедить в комиссии вуза, что они достойны принять участие в обучении на специальности «художник».

Команда преподавателей

Наша школа имеет команду опытных и талантливых преподавателей, которые помогают детям развиваться в области искусства. Каждый преподаватель имеет высшее образование в области искусства и имеет многолетний опыт работы с детьми. Они настоящие мастера своего дела, которые умеют вдохновлять и мотивировать детей на творческие свершения.

Заключение

Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова – это уникальное место, где дети могут реализовать свой творческий потенциал и получить новые знания и навыки в области искусства. Профессиональные преподаватели и уютная атмосфера помогут каждому ребенку раскрыть свои таланты и подготовиться к будущей профессии в области искусства.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. М.Г. АБАКУМОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Декоративно-прикладное творчество, народное творчество, спортивные танцы, хореография, дошкольное объединение "Малышок", клуб "Подросток".
Семейный Клуб. Досуговая деятельность для детей, родителей, развивающие занятия, детский фитнес, танцы, ритмика, фитнес "Мама и малыш", развитие детей от 3 месяцев. А так же прово
Спортивная стрельба из пневматического оружия: пневматический пистолет и пневматическая винтовка (с 10 - 12 лет), военно-патриотический клуб «Волкодав» (с 14 лет): стрельба, рукоп