Optimus - центр развития для детей и подростков в Коломне. Мы предлагаем разнообразные курсы и кружки, которые помогут развить творческие и интеллектуальные способности ребенка. Наши занятия проводят опытные и квалифицированные преподаватели. У нас вы найдете занятия по английскому языку, математике, логике, рисованию, танцам и многому другому. Приходите к нам и помогите вашему ребенку раскрыть свой потенциал!

Optimus - центр развития для детей и подростков в Коломне

Optimus - это центр развития для детей и подростков в Коломне. У нас вы найдете множество курсов и кружков, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал и развить творческие и интеллектуальные способности. Мы предлагаем занятия по английскому языку, математике, логике, рисованию, танцам и многому другому.

Курсы и кружки

Мы предлагаем широкий выбор курсов и кружков для детей и подростков любого возраста:

  • Английский язык
  • Математика
  • Логика и мышление
  • Рисование
  • Танцы
  • Хореография
  • Актерское мастерство
  • Изо-маркетинг
  • Психология

Наши занятия проводят опытные и квалифицированные преподаватели. Мы стараемся сделать каждое занятие интересным и познавательным для ребенка, чтобы он с удовольствием посещал наши курсы и кружки.

Наши преподаватели

В нашем центре работают опытные и квалифицированные преподаватели, которые любят свою работу и знают, как раскрыть потенциал каждого ребенка. Мы убеждены, что только профессионалы могут помочь детям и подросткам на пути к успеху.

Наши ценности

Мы верим, что каждый ребенок уникален и имеет свой потенциал. Наша миссия - помочь ему раскрыться и достичь успеха в жизни. Мы стараемся создать дружественную и творческую атмосферу, чтобы дети и подростки чувствовали себя комфортно и свободно для самовыражения и творчества.

Как записаться на курсы и кружки

Вы можете записаться на наши курсы и кружки по телефону или через наш сайт. Мы рады ответить на все ваши вопросы и помочь выбрать подходящий курс для вашего ребенка.

Приходите к нам и помогите вашему ребенку раскрыть свой потенциал!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ OPTIMUS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Рэп-музыка, диджейское мастерство, брейк-данс, тектоник, R&nB.
Психологическая и педагогическая помощь детям в подготовке к школе, психологическая помощь по личным, семейным проблемам, развивающие занятия с детьми, образовательные программы по
Рисунок, живопись,скульптура, ДПК, композиция станковая, история искусств.