Начальная школа №24

Начальная школа №24
Начальная школа №24 — образовательное учреждение в Коломне, где дети получают качественное начальное образование. Школа оснащена современным оборудованием и имеет опытный педагогический коллектив, который обеспечивает разностороннее развитие учеников. В школе проводятся различные мероприятия и конкурсы, которые помогают детям проявить свои таланты и развить социальные навыки.

Начальная школа №24 в Коломне

Начальная школа №24 — образовательное учреждение в городе Коломна, где дети получают качественное начальное образование. Школа оснащена современным оборудованием и имеет опытный педагогический коллектив, который обеспечивает разностороннее развитие учеников.

Образование на высшем уровне

В начальной школе №24 обучение проходит на высшем уровне. Все учителя имеют высшее профессиональное образование, что позволяет им работать в соответствии с современными образовательными технологиями. В школе предусмотрена индивидуальная работа с каждым ребенком, что позволяет выявить его сильные и слабые стороны и помочь в развитии.

Современное оборудование

Школа оснащена современным оборудованием, что позволяет ученикам работать с новейшими технологиями. В классах установлены интерактивные доски, компьютеры, проекторы, а также другие средства обучения. Благодаря этому ученики могут лучше усваивать информацию и быстрее развиваться.

Разностороннее развитие учеников

В начальной школе №24 уделяется большое внимание разностороннему развитию учеников. Школа предлагает различные кружки и секции, где дети могут заниматься интересными для них видами деятельности. Также проводятся спортивные мероприятия и конкурсы, которые помогают детям проявить свои таланты и развить социальные навыки.

Индивидуальный подход к каждому ученику

В начальной школе №24 учителя заботятся о каждом ученике и обеспечивают ему индивидуальный подход. Все учителя помогают детям в учебе и развивают их таланты. Они готовы помочь ученикам в любой момент, провести дополнительные занятия или консультации. Также школа предоставляет психологическую помощь, если это необходимо.

Мероприятия и конкурсы

В начальной школе №24 проводятся различные мероприятия и конкурсы, которые помогают детям проявить свои таланты и развить социальные навыки. В школе проводятся конкурсы рисунка, литературные конкурсы, конкурсы по физической культуре и многое другое. Также школа организует экскурсии и поездки на различные мероприятия.

Свободный график и дополнительные занятия

В начальной школе №24 ученики могут выбирать свободный график занятий, что позволяет им уделять больше времени увлечениям и хобби. Также школа предоставляет дополнительные занятия по интересующим ученика темам. Это помогает ученикам лучше усваивать информацию и развиваться в выбранной области.

Комфортные условия обучения

Начальная школа №24 предоставляет ученикам комфортные условия обучения. В школе имеются просторные и светлые классы, где дети могут учиться и развиваться. Также школа обеспечивает питанием учеников, что позволяет им получать полноценный рацион питания в течение дня.

Выводы

Начальная школа №24 в Коломне является одним из лучших образовательных учреждений в городе. Школа предоставляет ученикам высокое качество образования, современное оборудование, разностороннее развитие и индивидуальный подход. Также школа проводит различные мероприятия и конкурсы, которые помогают детям проявить свои таланты и развить социальные навыки. В начальной школе №24 дети получают все необходимое для полноценного развития и подготовки к дальнейшему обучению в старших классах.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Хор, ритмика, сольфеджио, слушанье, оркестр.
Квантор: уникальная школа науки и технологий для детей и подростков Школа науки и технологий "Квантор" - это уникальное место, где дети и подростки могут развивать свои знания и н
Рисунок, живопись,скульптура, ДПК, композиция станковая, история искусств.