Мед и пряность

Мед и пряность
"Мед и пряность" - уютное кафе в Коломне, где можно насладиться вкусной едой и выбрать чай из более чем 100 сортов. Здесь ценятся качественные и свежие ингредиенты, а также дружелюбный сервис. В меню представлены блюда европейской и русской кухни, а также десерты и напитки.
Описание компании "Мед и пряность"

Кафе "Мед и пряность"

Кафе "Мед и пряность" расположено в городе Коломне и является отличным местом для проведения времени с друзьями и близкими. Здесь вы найдете вкусную еду, атмосферу уюта и дружелюбный сервис.

Меню

В меню кафе представлены блюда европейской и русской кухни. Все блюда готовятся из качественных и свежих ингредиентов. В кафе "Мед и пряность" вы можете выбрать блюда как на обед, так и на ужин. Также в меню представлены различные напитки и десерты, которые порадуют любого гурмана.

Чайная карта

Одной из особенностей кафе "Мед и пряность" является большой выбор различных сортов чая. Здесь вы найдете более 100 видов чая, среди которых есть как классические, так и экзотические сорта. В кафе представлены чаи из разных стран мира: Китая, Индии, Шри-Ланки, Японии и др. Также в меню есть чайные напитки, которые можно заказать с молоком, лимоном, мятой и другими ингредиентами.

Атмосфера

В кафе "Мед и пряность" царит уютная и домашняя атмосфера. Здесь можно отдохнуть после рабочего дня или провести время с близкими людьми. Красивый интерьер, дружелюбный персонал и приятная музыка создают атмосферу комфорта и умиротворения.

События

Кафе "Мед и пряность" также предлагает проведение различных мероприятий, таких как дни рождения, корпоративы, свадьбы и другие торжества. Кафе имеет достаточно большую площадь, чтобы вместить гостей и организовать праздник на высшем уровне.

Заказ блюд и доставка

Кафе "Мед и пряность" также предлагает услугу заказа блюд на вынос. Вы можете выбрать любое блюдо из меню и забрать его в удобное для вас время. Также кафе предлагает услугу доставки еды на дом. Доставка осуществляется в пределах города Коломна.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕД И ПРЯНОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Финская сауна, солярий, кафе, караоке.
ВИВА ПИЦЦА ресторан.Находится в Т.Ц.Макеевский(1эт.)
Разливное пиво, живая музыка, бизнес ланчи.
Спорт-бар, ресторан. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов.