Мясо и Угли

Мясо и Угли
Мясо и Угли - это уютный бар-ресторан, где вы можете попробовать вкуснейшие мясные блюда, приготовленные на гриле. В меню представлены различные виды мяса, а также закуски и салаты. Атмосфера заведения создана для приятного времяпровождения в компании друзей или семьи.

Мясо и Угли - уютный бар-ресторан в Коломне

Мясо и Угли - это уютный бар-ресторан, расположенный в городе Коломна, где вы можете попробовать вкуснейшие мясные блюда, приготовленные на гриле.

Меню

В меню Мясо и Угли представлены различные виды мяса, которые готовят на гриле. Здесь вы можете попробовать:

  • Стейки из говядины, свинины, баранины, курицы
  • Шашлыки из мяса
  • Пиццу с мясом
  • Бургеры с мясом

Кроме мясных блюд, в меню есть и закуски, салаты, десерты и напитки. Например:

  • Фирменные закуски из мяса или сыра
  • Салаты с мясом, овощами и соусами
  • Десерты - пироги, мороженое, крем-брюле
  • Напитки - алкогольные и безалкогольные

Меню Мясо и Угли постоянно обновляется, и здесь всегда можно найти что-то новое и интересное.

Атмосфера

Атмосфера заведения создана для приятного времяпровождения в компании друзей или семьи. Здесь уютно, тепло и душевно. В Мясо и Угли можно провести вечеринку, отметить день рождения или просто пообщаться за стаканом пива. В заведении есть большие столы для компаний и уютные уголки для пар.

Сервис

Сервис в Мясо и Угли на высоте. Здесь всегда вежливое и внимательное обслуживание. Официанты помогут с выбором блюд и напитков, расскажут о деталях их приготовления и принесут заказ быстро и качественно.

Цены

Цены в Мясо и Угли вполне доступные. Стоимость блюд в заведении соответствует их качеству и порциям. Средняя цена на обед или ужин для одного человека составляет 700-1000 рублей. Здесь есть и дешевые закуски и десерты, и более дорогие стейки и шашлыки.

Расположение и контакты

Мясо и Угли находится в городе Коломна по адресу, который можно уточнить на сайте заведения. Также на сайте есть телефон для бронирования столиков и заказа еды на вынос.

Заключение

Мясо и Угли - это отличное место для тех, кто любит мясные блюда и хочет провести время в уютной и душевной атмосфере. В заведении отличный сервис, разнообразное меню и приятные цены. Здесь всегда можно попробовать что-то новое и интересное.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЯСО И УГЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
На Парах - уютный бар в Коломне В Коломне есть место, где можно насладиться вкуснейшим крафтовым пивом и блюдами, приятной атмосферой и живой музыкой - это бар "На Парах".
Bar24 - место, где время останавливается Bar24 - это уютное место, где каждый гость может провести время в приятной обстановке. Расположенный в Коломне, бар предлагает широкий выб
Скоро буду - бар в Коломне Скоро буду - это одно из самых популярных и любимых мест для проведения вечернего досуга в городе Коломна. Это место, где можно хорошо провести время с д