Старый город

Старый город
Старый город - это парикмахерская в Коломне, которая предлагает широкий спектр услуг для ухода за волосами, ногтями и кожей лица. Здесь работают профессиональные мастера, которые помогут подобрать индивидуальный стиль и необходимый уход для каждого клиента. Также в парикмахерской можно приобрести косметические средства для домашнего ухода.

Старый город: красота и уход за волосами в Коломне

Старый город – это парикмахерская в Коломне, где Вы найдете профессиональный уход за волосами, ногтями и кожей лица. Мы предлагаем широкий спектр услуг, выполненных опытными мастерами с использованием качественных косметических средств. В нашей парикмахерской каждый клиент получит индивидуальный подход и качественный сервис.

Услуги

  • Стрижки для мужчин
  • Стрижки для женщин
  • Краска волос
  • Мелирование
  • Уход за волосами
  • Наращивание ногтей
  • Маникюр и педикюр
  • Уход за кожей лица

Мы уделяем особое внимание качеству выполнения услуг и используем только проверенные косметические средства. Наша команда мастеров постоянно совершенствуется и следит за последними тенденциями в индустрии красоты. Мы гарантируем безопасность процедур и отличный результат.

Индивидуальный подход

В нашей парикмахерской мы учитываем индивидуальные особенности каждого клиента. Наши мастера помогут подобрать стрижку, цвет волос и уход, который подойдет именно Вам. Мы предлагаем консультацию перед выполнением любой услуги, чтобы убедиться, что Вы получите то, что хотели.

Качественные косметические средства

Мы используем только проверенные косметические средства от ведущих мировых производителей. Это гарантирует отличный результат и безопасность процедур. Наши мастера помогут Вам выбрать косметику для домашнего ухода, которая поможет сохранить красоту и здоровье волос, кожи и ногтей.

Отзывы клиентов

Мы очень ценим мнение наших клиентов и стремимся сделать все возможное, чтобы каждый остался довольным услугами парикмахерской Старый город. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы других клиентов и оценить качество нашей работы. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы учесть Ваши пожелания.

Контакты

Если у Вас есть вопросы или Вы хотите записаться на услугу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через форму на сайте. Мы будем рады видеть Вас в нашей парикмахерской в Коломне.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТАРЫЙ ГОРОД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
БогемА: современный салон красоты и косметологии БогемА - это салон красоты и косметологии, который находится в городе Коломна. Здесь предлагаются процедуры для лица и тела, а такж
Профессиональные парикмахерские услуги в Коломне от компании "Мария" Компания "Мария" - это современная парикмахерская, которая предоставляет услуги высокого качества в Коломне. В