Тутстригут

Тутстригут
Тутстригут - салон красоты в Коломне, где вы можете получить широкий спектр парикмахерских услуг, от стрижек до окрашивания волос. Профессиональные стилисты помогут вам выбрать идеальный образ и подберут подходящий уход для ваших волос. Кроме того, здесь предлагаются услуги маникюра и педикюра.
Описание компании Тутстригут

Тутстригут - салон красоты в Коломне

В нашем салоне красоты вы можете получить широкий спектр парикмахерских услуг, от стрижек до окрашивания волос. Мы заботимся о красоте и уходе за волосами каждого нашего клиента.

Парикмахерские услуги

В нашем салоне красоты работают профессиональные стилисты-парикмахеры, которые внимательно выслушают ваши пожелания и помогут вам выбрать идеальный образ. Мы предлагаем следующие услуги:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей
  • Укладки для волос
  • Окрашивание волос
  • Мелирование волос
  • Блондирование волос
  • Кератиновое выпрямление волос
  • Ламинирование волос
  • Наращивание волос

Мы используем только качественные профессиональные средства для волос, которые не наносят вреда вашим волосам. У нас вы можете получить услуги по уходу за волосами, чтобы сохранить их здоровье и красоту.

Услуги маникюра и педикюра

Кроме парикмахерских услуг, мы предлагаем услуги маникюра и педикюра. Наши мастера знают все о модных тенденциях и сделают вашу кожу мягкой и нежной, а ногти красивыми и ухоженными.

В нашем салоне красоты Тутстригут вы можете расслабиться и насладиться процедурами для красоты и ухода за собой в уютной и расслабляющей атмосфере. Мы ждем вас!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТУТСТРИГУТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты Ева: красота и уход за волосами Салон красоты Ева - это место, где каждая женщина может получить полный комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Професс
Компания "Секрет красоты" Компания "Секрет красоты" предлагает услуги по косметологии и оздоровлению в Коломне. Наша компания основана на профессионализме, качественном обслуживани
Цирюльня - ваш идеальный выбор для ухода за волосами Цирюльня - это современный парикмахерский салон в Коломне, где вы можете получить профессиональные услуги по уходу за волосами