7 Цветов Коломны

7 Цветов Коломны
Оптово-розничная продажа цветов. Работаем с любой сложностью работы, а также работаем по фото. Оформление залов, свадьб и многих других мероприятий. Оформление свадебного кортежа. Свадебные и Бизнес Букеты. Флористические композиции. В любом стиле на ваш вкус и цвет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 7 ЦВЕТОВ КОЛОМНЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
15 марта 2021

Пришла на этот цветочный склад, чтоб купить цветов на похороны. Продавщица, женщина блондинка в возрасте. Я зашла, обратилась к ней. Она отвечала, как хамло какое-то, и смотрела в пол, как будто с ним разговаривала. Я спросила свежие розы, на что она кивнула на стол, и сказала, вот мол лежат, на столе были полуосыпанные розы, завялые, столетней давности. Толи зажрались они, и не нужны им покупатели, толи эта тётенька блондинка не далекого ума. В итоге, очередь из двух человек, эта продавщица завязывала по три цветка, очень долго и не спеша. Я естественно, посмотрела пару минут, что происходит, плюнула и ушла. Купила отличные розы в другом магазине. Не рекомендую вообще, помойка.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон цветов. Часы работы с 7 до 01
Мастерская современной упаковки подарков. часы работы с 10 до 21