Полный комплекс услуг для здоровья, красоты и реабилитации! Лечебный массаж, инфракрасная сауна с гималайской солью, пелоидотерапия, уникальная процедура - гидроколонотерапия, прием врачей-специалистов высшей категории и многое другое уже ждет Вас! Медицинский центр. Режим работы: 10-20
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BIO MEDICAL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Маргарита Федорова
11 февраля 2024

С возрастом начались проблемы с коленями . Постоянно мучаться с тянущей болью надоело. Посоветовали поехать в Крым на грязелечение. Но, к сожалению, вследствии недавних ситуаций не представляла это возможным. Начала искать в интернете информацию о данной процедуре и наткнулась на данный центр . Не долго думая, приехала на консультацию и в этот же день сделала первую процедуру аппликаций. Уже после нескольких процедур я почувствовала легкость, боли от меня отступили. Сейчас осталось пройти 2 процедуры и курс завершён. Планирую проходить его раз в год. Грязь - это сила.

Леонид Петров
16 января 2024

Очень часто обращаюсь в данный центр, прохожу процедуру аппликаций грязью на суставы. Очень помогает. С возрастом колени дают о себе знать, и из всех «примочек» меня спасает только грязь. Советую всем попробовать и убедиться. Спасибо ПЛАН1, что в свое время нашел его тут!

Валентина Пенькова
16 октября 2023

Хороший центр с талантливыми специалистами. У ребенка были небольшие проблемы при рождении. Назначали массаж ножек. Поискали в интернете и нашли на данном ресурсе Bio Medical. Обратились в данный центр. Специалисты помогли решить проблему в короткие сроки. Выражаю благодарность .

Злата Маринова
26 сентября 2023

Были небольшие проблемы с ножками у малыша, педиатр назначил курс массажа. Долго выбирали специалиста на plan1.ru — и не ошиблись. Пришли в Биомедикл. Поэтому, если вы так же хотите здоровья своему ребенку, то однозначно Вам необходимо обратиться в центр. Результатом курса массажа осталась довольна полностью — улучшилось кровообращение, спало напряжение, укрепились мышцы. Спасибо за Ваши золотые руки.

Надежда Селиванова
26 августа 2023

С детства мучала проблема вздутия живота. Какие только препараты ни перепробовали, на каких диетах только ни сидела. Спасением стал центр Биомедикл - просто счастлива была, что нашла его на этом сайте. Прошла курс гидроколонотерапии, и жизнь заиграла другими красками. Спасибо Вам за помощь.

Владимир
22 июня 2023

Отличный центр для тех кому не безразлично свое здоровье. На протяжении 10 лет мучился с проблемами пищеварения, пока коллега не посоветовала поискать на План1.ру — обратился на консультацию в данный центр. Проблему разрешили. Подошли деликатно и грамотно. Буду советовать родственникам, ведь комплекс услуг в центре достаточно обширный.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ.
Часы работы: пн-пт 8.00-19.00, сб, праздничные дни - 9.00-15.00.
Медицинский центр. Томография, анализы, неврология, ревматология, онкология.
Медицинский центр. Прием взрослых и детских специалистов, анализы, лечебный массаж, ортопед. Детская поликлиника. Часы работы пн-сб с 8 до 20, вс с 8 до 18.