Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее помощь населению в различных областях медицины. Больница обладает современным оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом, который заботится о здоровье пациентов.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее помощь населению в различных областях медицины.

История

Коломенская центральная районная больница была создана в 1939 году. С тех пор она прошла долгий путь развития и сегодня является одним из ведущих медицинских учреждений в регионе.

Услуги

Больница обладает современным оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом, который заботится о здоровье пациентов. Коломенская центральная районная больница оказывает следующие услуги:

  • терапевтическая помощь;
  • хирургическая помощь;
  • диагностические исследования;
  • лабораторные анализы;
  • рентгенологическое исследование;
  • УЗИ;
  • консультации специалистов различных областей медицины.

Детский отделение

Коломенская центральная районная больница имеет детское отделение, где работают высококвалифицированные педиатры и медицинские сестры. В детском отделении проводятся обследования и лечение детей всех возрастов. Здесь можно получить консультацию по всем вопросам о здоровье и развитии ребенка.

Программа "Мать и дитя"

Коломенская центральная районная больница предлагает программу "Мать и дитя", которая включает в себя множество мероприятий для беременных женщин и новорожденных детей. В рамках программы проводятся консультации по всем вопросам беременности и родов, проводятся обследования и лечение, а также организуются группы поддержки для молодых мам.

Экстренная помощь

Коломенская центральная районная больница имеет экстренную помощь, которая работает круглосуточно. В экстренной помощи оказывается медицинская помощь при острых состояниях и травмах, а также при других срочных ситуациях.

Преимущества

Основные преимущества Коломенской центральной районной больницы:

  • современное оборудование;
  • высококвалифицированный медицинский персонал;
  • широкий спектр медицинских услуг;
  • детское отделение и программа "Мать и дитя".

Заключение

Коломенская центральная районная больница - это одно из лучших медицинских учреждений в регионе, где работают высококвалифицированные специалисты и используется современное оборудование. Больница оказывает широкий спектр медицинских услуг, а также имеет детское отделение и программу "Мать и дитя".

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ДЕРМАТОЛОГИЯ и КОСМЕТОЛОГИЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ и ОПТИКА ПЕДИАТРИЯ (ДЕТСКИЕ ВРАЧИ) ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, расположенное в Коломенском районе. В больнице работают высококвалиф
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница – это одна из ведущих медицинских организаций Коломенского района. Она предоставляет медицински