Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, расположенное в г. Коломна. Больница предоставляет высококачественную медицинскую помощь населению района в различных областях медицины. Она оснащена современным оборудованием и имеет опытный медицинский персонал. Больница также имеет отделение для детей.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое предоставляет свои услуги жителям Коломенского района. Больница была основана в 1907 году и за все это время стала надежным и уважаемым медицинским учреждением.

Медицинские услуги

Коломенская центральная районная больница предоставляет большой спектр медицинских услуг жителям района:

  • Терапевтический отдел
  • Хирургический отдел
  • Отделение гинекологии и акушерства
  • Отделение неврологии
  • Отделение офтальмологии
  • Отделение урологии
  • Отделение онкологии

Каждое отделение больницы оснащено современным оборудованием и имеет квалифицированный медицинский персонал, который выполняет свою работу на высоком уровне.

Детское отделение

Коломенская центральная районная больница имеет отделение для детей, где работают специалисты, которые специализируются на лечении заболеваний у детей. В отделении есть все необходимое оборудование для проведения диагностики и лечения заболеваний у детей. Кроме того, в отделении работают педиатры, которые заботятся о здоровье маленьких пациентов.

Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Коломенской центральной районной больницы занимается восстановлением здоровья пациентов, которые перенесли травмы, операции или болезни. В центре работают специалисты, которые помогают пациентам вернуться к нормальной жизни.

Консультативный центр

Коломенская центральная районная больница имеет консультативный центр, где работают врачи-специалисты, которые помогают пациентам получать консультации по различным вопросам здоровья. В консультативном центре можно получить консультации по вопросам здоровья сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварительной системы и другим заболеваниям.

Услуги стационара

Коломенская центральная районная больница имеет стационар, где могут приниматься пациенты, которым необходимо проведение лечения в стационаре. В стационаре работают квалифицированные медицинские работники, которые заботятся о здоровье пациентов.

Заключение

Коломенская центральная районная больница - это надежное и уважаемое медицинское учреждение, которое предоставляет свои услуги населению района в различных областях медицины. Больница оснащена современным оборудованием и имеет квалифицированный медицинский персонал, который выполняет свою работу на высоком уровне. Кроме того, в больнице есть отделение для детей, реабилитационный и консультативный центры, а также стационар, где могут приниматься пациенты, которым необходимо проведение лечения в стационаре.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница – это одна из ведущих медицинских организаций Коломенского района. Она предоставляет медицински
Коломенская центральная районная больница: описание и услуги Коломенская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое находится в городе Коломна, Московс
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает многопрофильную медицинскую помощь населению Коломе