Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница - многопрофильное лечебное учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, используются современные технологии и оборудование. Всегда готовы оказать помощь в экстренных случаях и обеспечить профилактику заболеваний.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, используются современные технологии и оборудование.

История

Коломенская центральная районная больница была основана в 1939 году. В течение многих лет она оказывала медицинскую помощь жителям Коломенского района. В 2010 году больница была модернизирована и обновлена, что позволило значительно улучшить качество медицинской помощи.

Услуги

Коломенская центральная районная больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • Терапевтическое отделение.
  • Хирургическое отделение.
  • Неврологическое отделение.
  • Отделение реабилитации.
  • Отделение интенсивной терапии.
  • Лаборатория.
  • Рентгенологическое отделение.
  • Ультразвуковая диагностика.
  • Физиотерапия.
  • Диетология.

Кроме того, больница имеет детское отделение, где работают опытные врачи-педиатры.

Врачи и медицинский персонал

Коломенская центральная районная больница имеет высококвалифицированный медицинский персонал. Все врачи проходят регулярное обучение и повышение квалификации, что позволяет им быть в курсе последних тенденций в медицине.

Технологии и оборудование

Коломенская центральная районная больница использует современные технологии и оборудование, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне.

Экстренная помощь

Коломенская центральная районная больница готова оказать экстренную медицинскую помощь в случае необходимости. В больнице работает скорая помощь, которая выезжает на вызовы.

Профилактика заболеваний

Коломенская центральная районная больница проводит профилактическую работу с населением. В больнице работают диетологи, проводятся консультации по вопросам здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Заключение

Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Коломенского района. Больница использует современные технологии и оборудование, а врачи и медицинский персонал проходят регулярное обучение и повышение квалификации. Всегда готовы оказать помощь в экстренных случаях и обеспечить профилактику заболеваний.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коломенская центральная районная больница: качественная медицинская помощь Коломенская центральная районная больница – медицинское учреждение, предоставляющее услуги для жителей К
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, расположенное в городе Коломна Московской области. Она предоставляет
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее помощь населению в различных областях медицины. История