Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению района. В больнице работают опытные врачи, которые осуществляют диагностику и лечение различных заболеваний. Также в больнице есть детский отдел и отделение скорой медицинской помощи.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница является одним из основных медицинских учреждений в Коломенском районе Московской области. Больница была основана в 1956 году и на сегодняшний день предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению района. В больнице работают опытные врачи, которые осуществляют диагностику и лечение различных заболеваний. Также в больнице есть детский отдел и отделение скорой медицинской помощи.

Услуги и направления работы

В Коломенской центральной районной больнице предоставляются услуги в области общей терапии, хирургии, гинекологии, отоларингологии, офтальмологии, неврологии, педиатрии, стоматологии и др. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, которые используют современное оборудование и методы лечения. Кроме того, в больнице проводятся профилактические мероприятия, направленные на сохранение здоровья населения.

Детский отдел

В Коломенской центральной районной больнице есть детский отдел, где работают врачи-педиатры и медицинские сестры с большим опытом работы с детьми. В детском отделе осуществляются диагностика и лечение различных заболеваний у детей разного возраста. Кроме того, проводятся профилактические мероприятия, направленные на сохранение здоровья детей.

Отделение скорой медицинской помощи

Коломенская центральная районная больница имеет отделение скорой медицинской помощи, которое работает в круглосуточном режиме. Отделение оснащено современным оборудованием и имеет все необходимые ресурсы для оказания экстренной медицинской помощи. Врачи и медицинские сестры отделения скорой медицинской помощи имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в экстренных ситуациях.

Преимущества работы с Коломенской центральной районной больницей

Коломенская центральная районная больница является одним из самых крупных и престижных медицинских учреждений в Коломенском районе. Больница предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению района, используя современное оборудование и методы лечения. Врачи и медицинские сестры больницы имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в своих областях. Кроме того, больница имеет детский отдел и отделение скорой медицинской помощи, что позволяет оказывать медицинскую помощь людям разных возрастных категорий и в различных ситуациях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, осуществляющее медицинскую помощь населению Коломенского района. Она я
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница является медицинским учреждением, которое предоставляет качественную медицинскую помощь насе
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает услуги высокого качества населению Коломенского рай