МАЯК, ООО

МАЯК, ООО
"Компания МАЯК - это центр психологической помощи и психотерапии в Коломне. Профессиональные психологи и психотерапевты помогут вам решить проблемы в отношениях, справиться с депрессией, тревогой и другими эмоциональными состояниями. Конфиденциальность и индивидуальный подход гарантированы."

Компания МАЯК - центр психологической помощи и психотерапии в Коломне

Компания МАЯК - это специализированный центр, который предоставляет услуги в области психологии и психотерапии. Мы поможем Вам решить проблемы, связанные с отношениями, депрессией, тревогой и другими эмоциональными состояниями. Конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту - это то, что отличает наш центр от других.

Профессиональные психологи и психотерапевты

В нашем центре работают профессиональные психологи и психотерапевты с большим опытом работы. Они прошли обучение в многих научных и практических центрах, имеют сертификаты и лицензии. Наши специалисты используют современные методики и технологии, чтобы помочь нашим клиентам.

Консультации и психотерапия

Мы предоставляем услуги психологических консультаций и психотерапии. Психологические консультации - это кратковременная помощь в решении конкретной проблемы. Психотерапия - это более глубокое и продолжительное лечение, которое направлено на изменение психологических проблем и недугов.

Направления работы

Наш центр предоставляет услуги по следующим направлениям:

  • Психологические консультации и тестирование
  • Индивидуальная психотерапия
  • Семейная психотерапия
  • Групповая психотерапия
  • Психокоррекция
  • Психотерапия для детей и подростков
  • Консультации для беременных и молодых мам
  • Работа с фобиями и страхами
  • Работа с паническими атаками
  • Работа с депрессией и тревогой

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый человек уникален и требует индивидуального подхода. Наши специалисты проводят детальное обследование каждого клиента, чтобы определить проблемы и составить индивидуальный план лечения. Наши психологи и психотерапевты учитывают все особенности личности и жизненные обстоятельства клиента.

Конфиденциальность

Мы гарантируем полную конфиденциальность наших клиентов. Все данные, полученные в процессе работы, остаются строго конфиденциальными и не могут быть переданы третьим лицам без согласия клиента.

Как записаться на прием

Вы можете записаться на прием в наш центр по телефону или заполнив заявку на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и назначим удобное время для приема.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЯК, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Парацельс: профессиональная помощь психолога в Коломне Психологические проблемы неизбежны в жизни каждого человека. Они могут проявляться в виде тревожности, депрессии, з
Псиград - помощь в решении психологических проблем Центр психологии и психотерапии "Псиград" в Коломне помогает людям справиться со стрессом, конфликтами, депрессией, тревожностью
Оптималист: центр психологической помощи в Коломне Оптималист - это центр психологической помощи, который помогает людям решать проблемы, связанные с нервной системой и психикой. Ц