Лучших в профессии электрогазосварщика выбрали в Коломне

16.09.2019
Лучших в профессии электрогазосварщика выбрали в Коломне

РИАМО - 16 сен. В Коломне прошел городской конкурс «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков, участники прошли теоретические и практические испытания, говорится в сообщении пресс-службы администрации Коломенского городского округа.

«Свое профессиональное мастерство продемонстрировали специалисты ООО «Департамент городского хозяйства», МУП «Тепло Коломны», МУП «Спецавтохозяйство» и студенты колледжа «Коломна», — говорится в сообщении.

Испытания включали в себя теорию, в том числе знания по технике безопасности, и практику – электро- и газосварку. Представители конкурсной комиссии провели гидравлическое испытание сварных образцов и проверили соответствие внешнего вида и размеров шва технической документации.

Первое место занял Андрей Чусов из МУП «Тепло Коломны», второе — Дмитрий Морозов, работник этого же предприятия, третье — Владимир Тихонов из ООО «Департамент городского хозяйства». Поощрительные призы получили студенты колледжа «Коломна» Антон Бяков и Максим Рульков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.