Акция «Всероссийский день ходьбы» пройдет в Коломне 29 сентября

26.09.2019
Акция «Всероссийский день ходьбы» пройдет в Коломне 29 сентября

РИАМО - 26 сен. Оздоровительная акция, которая состоится в рамках областного проекта «Активное долголетие», пройдет в подмосковной Коломне 29 сентября, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

Участники «Всероссийского дня ходьбы» смогут не только с пользой для здоровья провести выходной, но и проверить свою смекалку, а также творческие способности.

«Организаторы подготовили для участников увлекательный квест-маршрут, который состоит из 10 заданий, составленных таким образом, чтобы справиться с ним мог каждый», – говорится в сообщении.

Мероприятие завершится концертом, торжественным награждением и сюрпризом от организаторов в виде угощения.

К участию приглашаются все желающие. Начало в 12:00 в парке Мира.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.