Аварийное здание пожарного депо снесли в Коломне

01.04.2020
Аварийное здание пожарного депо снесли в Коломне

РИАМО - 1 апр. В Подмосковье продолжают ликвидировать объекты самовольного, незавершенного строительства, в том числе и аварийные здания, среди прочего в Коломне снесли нефункционирующее пожарное депо, говорится в сообщении пресс-службы комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Общая площадь аварийного объекта составляла чуть более 1200 квадратных метров. Собственником здания было принято решение о его сносе. Снос пожарного депо был произведен за счет средств собственника», – сказал председатель комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Пожарное депо находилось по адресу: город Коломна, улица Цементников, дом 1.

В общей сложности в Коломенском городском округе выявили 77 объектов незавершенного строительства, в том числе 27 самовольных объектов и 12 аварийных. За два года на территории округа ликвидировали, достроили или привели в соответствие десять объектов. Это составило 13% от общего количества.

Работы в данном направлении продолжаются.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.